...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Компьютерный МИР » Компьютерный мир


Компьютерный мир

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Я немного раньше кидал ссылку на сайт , где можно скачать кряк практически к любой программе. Даже к гиф аниматору

0

32

Компания Microsoft выпустила новую бета-версию операционной системы Windows Vista Build 5472, которая стала первой после проведения массового тестирования "висты".Итак, каковы же системные требования, предьявляемые Windows Vista? - В принципе, ничего особенного: минимальные системные требования предполагают наличие 800-мегагерцового процессора, 512 Мбайт оперативной памяти и видеокарту, совместимую с DirectX 9. С другой стороны, для того, чтобы воспользоваться новым графическим трехмерным интерфейсом Aero, который появится в Windows Vista, потребуется компьютер посовременнее: процессор от 1 гигагерца и выше, 1 Гбайт оперативной памяти и видеокарта с памятью 128 Мбайт. Кстати, совсем недавно выпущена публичная бета-версия программы Windows Vista Upgrade Advisor, которая проверяет компьютер на его соответветствие требованиям Windows Vista: скачать Windows Vista Upgrade Advisor.

0

33

Windows Vista появится на рынке в январе 2007 года

0

34

-Skiff- написал(а):

но нам оно не светит там минималка оперативы требуется 2 гига из официальных данных известно

0

35

Если вам скучно, и нечем заняться в свободное от учёбы время , то поможет игра , созданная как раз в тему с нашим любимым чатом. "Огейм это стратегическая космическая игра. Тысячи игроков присоединяются к нам ежедневно. Для того, чтобы играть, Вам нужен всего лишь обычный браузер.

Что такое ОГейм?

Вы являетесь межгалактическим императором, который распространяет своё влияние посредством различных стратегий на множество галактик. Вы начинаете на своей собственой планете и строите там экономическую и военную инфраструктуру. Исследования дают Вам доступ к новым технологиям и более совершенным системам вооружения. На всём протяжении игры Вы будете колонизировать множество планет, заключать альянсы с другими владыками и вести с ними торговлю или войну. " Я сам в неё играю, и состою в альянсе SG. Всего в игре 9 больших галактик . Тем кто решит сыграть , я рекомендую регестрироваться в 9 галактике ( из галактики в галактику прыгать низя так что давайте все вместе будем),чтобы мы были все вместе.

0

36

Прошу прощения, я забыл дать ссылку на эту игру. http://ogame.ru/ . Вот она - играйте на здоровье.

0

37

Виста отдыхает....и вот не понимаю-на кой извините хрен она нужна?поддержка анимированной графики в менюшках?хренатень...и вообще-пользуйтесь люди Knoppix 3.7 RE ;)

0

38

ХАЧУУ!!!! ВИСТУУ!!!! не маГУ!!! она затоЧенА под мОЙ коМп)))ггг

0

39

Кому то ваще линух нравиться ...

0

40

Линух , линекс , он более программистам подхдит. Обычным челам там будет ооочень трудно.

0

41

)

0

42

Верно ) но для геймеров линекс закрыта , поиграть там мало во что моно ( ну не считая в игры специально для неё разработанные , поди найди ещё такие )

0

43

Хочу дать хороший совет тем , кто частенько работает с разными изображениями. Если например вы перенесли на ПК фотку с цифровика которая весит допустим мегабайт целый , то можно где то втрое уменьший её вес , а качество и размеры останутся таки ми же. Открываете эту картинку в обычном паинте ( Paint ) , и сохраняете её в формате JPG , обратите внимание сколько картинка потеряла в весе. Я это заметил недавно. ПОсле работы в фотошопе картинки у меня весят кило по 200 , а после этой операции с паинтом всего 25 , а качество такое же. Вот такие чудеса.

0

44

Comand & Conquner , отличная серия игр ... мы как то с друзьяме в клубаке рубились ...

0

45

Информация для чайников ( не обижаться , я дам вам хороший совет) . Те кто использует браузером "internet explorer" (браузер это такое окошко , в которое вы видите этот форум да и вообще весь мир интернета ) советую скачать себе Opera 9.2 . Это хорошо тем , что все все картинки которые у вас открываются - сохраняются на вашем компьютере . Чем это хорошо ? Например вы входите в чат через explorer , все картинки которые там есть закачиваются из интернета , они сставляют 70 % вашего трафика , дорого однако. А в Опере эти картики закачиваются с вашего компьютера , что не кушает трафик. Экономите 70 % своих денег ! Выгода ёмаё ! Ещё  у оперы есть один плюс - вы можете одновременно работать с немколькими сайтами , они сортируются по вкладкам . После перезагрузки ПК и запуска оперы все эти вкладки опять на месте , и вы продолжаете работу в интернете с того места , где остановились. ВОт так. http://www.opera.com/  там найдёте кнопочку "Скачать". Удачи )

0

46

ммм , я в инете откопал прикольную фишку ,  с виду обычный спам , но как он угадывает число которое я задумал ... короче зайдите на  http://www.ibis-art.com/kvo.htm . Может кто и разгадает как оно работает .

0

47

Хотете отправить СМСку на мобилу , но не хотите платить за это ? Пожалуста ! Сужествует ряд специальных программ для этого , например мейл агент . Чтобы её скачать нужно сначала зарегестрировать свой почтовый ящик на mail.ru , там найдёте ссылочку для скачки этой проги. Лень регить ящик ? Пожалуста , на сайте билайна ( wwwbeeline.ru) можно скачать программу BOL ( BeeOnLine) припомощи которой можно мнгновенно слать СМСки весов по 2-3 КБ , считайте что бесплатно. Если есть какие вопросы по повлду этих прог , я всегда тут ;) Приятного общения !

0

48

WAP или GPRS ? Кто ж из нас не хочет выхдить в интернет прямо с мобильника ? В траспорте , в метро , где угодно не хотим мы все вылезать из сети. Но склько мы за это платим ? Никто не задумывался ? А я помогу. Практически в каждой трубке есть поддержка WAP , так сказать подобие интернета. У всех есть втроенный WAP браузер с которго вы качаете на мобилу картики , музычку всякую итп. Но цена ... приведу пример на операторе сотовой связи Bee Line. 10 КБ трафика на WAP стоит 20 центов. О как ! А в GPRS 20 центв стоит целый Мегабайт ! Впрос - " А как же мне выйти через GPRS с мобильника ? "  Да очень просто , стоит преобрести для своей трубки программу Opera для вашей мдели телефона. Эта программа работает через GPRS , и работает как стандартный браузер и вы можете зайти не только на wap но и на www , и заплатите мнеьше в .... много раз (считать долго) . КОроче качайте не задумываясь , вещь стоит того. В топку дорогой WAP. Ссылку где скачать я поищу потом , если хотите можете где нить на рамблере написать " Opera для мобилы" и найдёте сами. :)

0

49

Народ! кто пользуется Alcohol? (это не напиток, а програмка такая)

0

50

Alcohol - прога для эмуляции CD. ( для большинства поясню , эт нужно чтоб .... короче можно играть в игры которые идут "с диском" , не имея при себе этого диска) . Этой пргой мастерски владеет g-unit. Если вопросы , то к нему. А я могу сказать где её скачать.

0

51

MaD JaYа че тебе в ней не понятно то??

0

52

народ подскажите где можно скачать дополнения на Battelefield 2!!!!!!!

0

53

Для батлфилда 2 моды есть на http://www.miramaxx.narod.ru/Dopolnenie.html да и ваще там много чего хорошего.

0

54

Поддерживает ли Готика 3 двуядерные процессоры и когда выйдет локализация?

0

55

Знать бы мне еще о чем вы говорите...  :rolleyes:   :lol:

0

56

народ скажите кто играл в Battelfeild 2142?как интересно стоит мне ее покупать?

0

57

Такс... Готика специально и создавалась для таких процессоров , но на наших одноядерках тож должна работать. Локализация уже в продаже. Battelfeild 2142 игруха хорошая , ставят по 8-9 баллов в журнальчиках. От Battelfeild 2 отличается всяки новым оружием , танками , самолётами космическими (будующее же ! ) ну и естественно красивей стала . Если бы она у меня пошла , я бы обязательно купил.

0

58

CS 1.6 по-любому лучше батлы...а вот Готика-это уже 3-я часть саги о борьбе со всякими злюками пытающимися захватить мир(в 1-й части был большой таракан,во второй драконайзеры)...Однозначно-Готика-THE BEST.

0

59

Ага , ну и конечно же все друзья из первой части есть и в третей и уже не в разных частях света , а все вместе с нашим героем бегают ( имя которого так неизвестно ) вот так. Кстати внезапно куда то пропала его гламурненькая косичка , наверно какой нить орк хитропопый отрезал впопыхах... ну да ладно , покупайте и играйте . Токо покупайте с патчами , без них глупо и много багов.

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Компьютерный МИР » Компьютерный мир