...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Комната флуда. » ЭмО и всё про них!!!


ЭмО и всё про них!!!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ай да эмо, великие отгрызатели лаков. Ловить вас надо, и делать так чтобы вы плакали... вам ж это нравится ^_^

0

32

ShumaheR_OTW
не все ЭМОРИ плачут!!  :threaten: 
Запомни!!

0

33

прально,некоторые ноют,рыдают и бьются в истериках!а некоторые скромно тихонько плачут)

0

34

Ведьмочка
ага,некоторые уже скоро сдохнут))  :(

0

35

Лапочка
побольше бы таких=)))

0

36

Ведьмочка
вот скоро все они сдохнут... и останутся ПАНКИ!! гы))  :D

0

37

мир без Эмо станет лучше адназначна))

0

38

Morning_sun
ага...без них мир снова станет радужным и прекрасным!

0

39

EMO SUCKS!

0

40

SP@WN :lol: 
поддерживаю)...

0

41

Лапочка
о даа...тоже в панки приписалась?

0

42

Ведьмочка
да... уже давно)  07

0

43

Лапочка
позор тебе о женщина...ну задам тебе банальный вопрос,что для тебя панк?а то мне жуть интересно,что же это такое)))

0

44

Ведьмочка
я знаю что такое ПАНКИ)) гы))
Разъяснять я тебе не буду,так как тут очень подозрительные личности,лучше напишу тебе в почту))
ок?

0

45

Лапочка
панки это люди=))та делайте вообще че хотите,вы короче безыдейные твари,и этим все сказано 07

0

46

панки!!! панки!!  тока я моюсь))  :lol:

0

47

эти уроды разрисовали мне весь дом  и двери и все  шли с друзьями решили на електричке поехать на дачу идес нас человек 18 было идем вижу этих уродов фуу я девченке в глаз дала она разрисовала мне дверь  :mad:  злая как черт была  :D зато на даче открыли купальный сезон а за точто бы закрасить все нам нужно собрать 468 лат  :(

0

48

мы короч сень гуляли,сидят на лавочке парень эмо,и девка,сначала она у него в голове ковырялась,минут двадцать чет там делала...Потом просто сидят,дальше,он у нее в башке чет искать начинает,и опять минут на двадцать!!!Короче как две обезьяны!

0

49

Моя бывшая лучша полруга Машка стала эмо-герлкой... Ваще деффка изменилась. ппц

0

50

X-Dredge
стала бегать и орать о том как ужасна жизнь?

0

51

Ведьмочка написал(а):

X-Dredge
стала бегать и орать о том как ужасна жизнь?

:lol: Кстати наоборот! Она начала орать что жизни прекрасна: т.к. она купила кеды бело-розовые и бусы черно-розовые...Гыы...

0

52

X-Dredge
в моду деффка ушла((  :lol:

0

53

Лапочка
кхм...кто бы говорил))))

0

54

Ведьмочка
я говорю,разве не видно?  :lol:

0

55

Лапочка
действительно,лучше бы было невидно...

0

56

без комментов ^_^

0

57

X-Dredge
у тя коменты истекли)  :lol:

0

58

EmO,
не думай не очём и всё дудет ОК! и главное не превращайся в ПОЗИРА!

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Комната флуда. » ЭмО и всё про них!!!