...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Комната смеха! =D » Смешные истории и Анекдоты! =)))


Смешные истории и Анекдоты! =)))

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с новеньким:
- Слысыс, тебя как зовут?
- Силеза.
- А сколько тебе лет?
- Наверное ситыле.
- А к зенсинам тянет?
- Не-а.
- Знасит не ситыли, а тли!

0

32

- Девушка, какой у вас телефон?
- Моторола.
- Нет, я имею ввиду номер?
- Федеральный.
- Да нет, цифры какие?
- Арабские.

0

33

наарод.. а мона одну ссылочку дать, на любиимый сайт анекдотов. (особенно ЕротичЯских)))

0

34

Воздух не чувствуется пока его не испортят!

Кто рано встает, тому ... спать весь день хочется.

Народ всегда прав. Только прав у него нет.

Если хочешь стать солдатом, посылай декана матом!

6 миллиардов людей не знают о Вашем существовании.

Главное не размер, главное участие...

Есть два способа упpавлять женщинами... Hо никто их не знает!

Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого!

Если вы держите слона за ногу,
а он - вырывается - то лучше отпустить. 

Я позвонил в дверь, но было занято...

0

35

Есть у меня компания знакомых, так они в основном общаются на «олбанском» (надо сказать, и я от них заразилась – иногда всякие такие словечки проскакивают =)). Так вот, один человек из этой компании рассказал о том, как он переписывался в аське с какой-то девушкой… Цитирую:
Девушка пишет:
да, еще - я по привычке в асе пишу неграммотно, а как быстрее или сленгом, так что сразу прошу прощения за язык
А он ей отвечает:
фсье карашо
иа понемаиу рускей языг

=)) воть такие вот люди «с йумаром» ))
^_^

Отредактировано AnnGelOk (2006-08-23 16:23:12)

0

36

:D Приходит молодой человек в аптеку и говорит:
- Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у нее есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо. После покупки, "попробывать" презервативы он идет к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за все время обеда он не произнес ни слова, сидел красный как буряк и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает:
- Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась?
- Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает продавцом в аптеке.

Мочилась ли ты на ночь Дездемона? - О да, мой господин! - Но ведь горшок твой пуст! - Я писала в графин. - Умри несчастная скатина, Я пил из этого графина!

0

37

я канефна на свою любимую тему))

**Театр. Зрители сидят в нетерпении. Гаснет свет. Тишина. Через минуту на сцену выходит мужик со свечой в руке и табуреткой, ставит табуретку, на нее свечку, и начинает онанировать. Через две минуты голос с последнего ряда:"Э-Эй! Хватит дрочить!:" Мужик хватает свечу, водит ею:"Кто здесь?!"

**Стоит мужик в сортире у писсуара, держит плечом сотовый телефон и разговаривает с женой:
- Маша, ну, не могу я сейчас...
- ...
- Маша, руки у меня заняты!
- ...
- Маша, не могу, ссу я...
- ...
- Х%й у меня в руках!!!
- ...
- ЧТО ЗНАЧИТ ЧЕЙ???

**Приходит пациент в врачу.
Пациент: " Доктор, я проснулся сегодня утром и увидел на своем мужском достоинстве что-то красное, помогите...."
Доктор: " Что Вы так переживаете, это же обыкновенная губная помада..."
Пациент: " Вот женщины, как дети малые, все что не увидят, все в рот тянут...."

**Что такое девственность?
- Это женский недостаток, который легко устраняется мужским достоинством.

**- Кирюха, а что это ты такой грустный, случилось чего? Расскажи.
- Да я вчера с девчонкой своей по парку гулял и на нас напал маньяк…
- Сексуальный?
- Бисексуальный!

**Спальня. Входит муж с... приятелем. Начинают обниматься, целуются, идут к постели - вдруг: звонок в дверь. Муж - приятелю:
- Жена пришла! Быстро в шкаф.
Входит жена с... подругой. То же самое. Звонок в дверь. Они прячутся в шкаф. Входит дочь с парнем. Оба в цепях, заклепках, она с плеткой. Начинает его хлестать. Звонок в дверь. Они оба тоже прячутся в шкаф.
Входит младший сын с подругой. Начинают обниматься, включают тихую музыку, целуются, идут к постели. Ложатся.
Из шкафа хором и с пренебрежением раздается:
- ИЗВРАЩЕНЦЫ!

**-Алло! Это "секс по-телефону"?
-Вы не туда попали!
-ОО... я не туда попал... продолжайте...

)))

0

38

Мдя , у неё всё пошлятское , даже анекдоты ! Ужас какой ! ща я расскажу добрые анекдоты.

- Пятачок! Кажется, это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед!
- Винни, это мухи!

Сегодня 48 апpеля.
Тот мешок конопли, котоpый я утянул у соседа, пуст уже на четвеpть...
Хватит ли его до лета?

-Сын, скажи мне чеснто, ты шмаль дуешь?
-Пап, я дочь.

С девушками всегда так: пристаёшь-нахал, не пристаёшь-придурок!!!

Открыт новый знак зодиака - рядиска. Гороскоп на каждый день одинаковый!

Вчера гаишник оштрафовал. А главное, нашел к чему придраться:
на подушке безопасности наволочка грязная!

Женщины часто не думают, а потом думают:
почему они не думали, когда надо было думать... 

- Кто оставил на полу салат «Оливье»?
- Извините, вырвалось …

Из больницы сбежали люди с расстройством кишечника. Врачи быстро нашли их по горячим следам.

0

39

Мдя , у неё всё пошлятское , даже анекдоты ! Ужас какой ! ща я расскажу добрые анекдоты.

:/  У тебя не добрые! У тебя гадкие...

Вот добрый анекдот:
Ученые наконец выяснили, откуда на полях появляются круги. Оказывается, это ежики водят хороводы))   ^_^

(учитесь, пока я здесь!  :lol: )

0

40

да про ежиков мило

0

41

Муж приходит домой.
Его встречает жена с плакатом: “Я с тобой не разговариваю!”
Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор.
Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с плакатом: "А знаешь, почему?"...  :lol:

0

42

Программист жене - CD молча и не DVD меня!
****
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Означает оно "нет",однако пишеться и произноситься совсем по-другому...
****

0

43

-Алло!Это секс по телефону?
-Да милый!
-Тёть Валь!Маму позовите пожалуйста!!
***
"Живой уголок"-надпись на двери кладбищенской сторожки.
***
Её можно было назвать некрасивой,если бы не её улыбка,которая делала её просто омерзительной!
=)

0

44

Фрагмент записей с диктофона апостола Петра
Человек: Вот, Господи, я преставился.

Бог: Наконец-то. Давненько тебя ждём… Проходи ты, проходи… Михаил, да перестань ты играть с мечом – не отпугивай праведников. Будь уже поприветливее с посетителями, а то они все в древнегреческий ад норовят свернуть: там у ворот Цербер ручной, ласкается и погладить себя даёт…

Человек: А я и не боялся почти, так, самую малость… Вдруг, думаю, Ты решил из меня ангела сделать, а они бесполые.

Бог: Ангела? А это мысль! Только чего больно переживаешь-то, ты ж, вроде, и жил-то, аки ангел? Тебе эти запчасти и так ни к чему… Кстати, может объяснишь мне, таки, как же ты так всю жизнь прожил, и не расплодился и не размножился, как я велел всем живым тварям?

Человек: Ну так я это… того… Ждал, когда придёт, эта самая, как её… а! Настоящая любовь, вот!!!

Бог: А она?

Человек: А она всё не шла никак…

Бог: Экий ты, барин: тебе ещё её за руку может привести надо?

Человек: Конечно, Боже, и только собственноручно! А как я иначе узнаю, что это настоящая любовь???

Бог: Ну ты и нахал! Вот, у меня дел больше нет, только вас всех собственноручно тыкать носом в настоящую любовь… Я для чего ещё вас мозгами наделил, как не для того, чтобы вы сами с этим вопросом разбирались?

Человек: Боже, ну если бы ты дал мне мозги попримитивнее, то я может быть и сумел бы определить где любовь, а где нет, но ведь чем больше производительность мозга, тем больше неоднозначности и сомнений!!! Как отличить любовь от влюблённости? Чем отличается простая любовь, от настоящей любви? Сколько типов и подгрупп любви существует, и какие из них ложные?

Бог (обращаясь к архангелам-секьюрити): Чего-чего оно сказало???!!! (переведя взгляд на человека) Однако, видимо, это к лучшему, что ты не успел размножиться… Иногда я начинаю сомневаться в целесообразности спасения семейства Ноя… Хотя, кто бы тогда построил ковчег для невинных-неразумных зверушек, не мучающих себя и других совершено ненужными никому вопросами?

Человек: Но, Господи, как же можно любить без чёткой классификации, и быть уверенным, что это не есть элементарное прелюбодеяние, наказуемое тобой в соответствии с «положением о нарушении «десяти заповедях Господних», приведёнными в книге Исход, гл. 20 ст. 1-17???…

Бог: Вот, блин, зануда, как заговорил! Нашёл что вспомнить! Это ж какого года издания нормы?! Я помнится, этот пунктик для ровного счёта приписал: в те времена люди больше делали, чем думали. А теперь из-за новомодных тенденций рассуждать обо всём по поводу и без, человечеству грозит вымирание. Ладно, хоть, китайцев с индусами не забыл создать. В новой редакции, видимо, нужно будет заменить «прелюбодеяние» на «словоблудие»…

У меня воистину бездонное терпение, если я после этого способен любить собственные творения! Блин, мозги им дал, чувства им дал, а они мозги используют для того, чтобы этим чувствам создать максимум препятствий для реализации и, по возможности, совсем их заглушить!!! И у этих существ ещё хватает наглости называть себя разумными!!! Учишь, учишь их: Любовь – основа мира – а они: Где любовь? Какая любовь? А это любовь или нет? А вот так можно любить? А вот это будет любовь? А что лучше одна большая любовь или много маленьких, но разных?

Блин, да какая вам разница??? Есть любовь – радуйтесь и любите, а не рассуждайте о том какая она…

Михаил, может действительно в ангелы его отправить?… Целую вечность можно будет рассуждать о том, что есть любовь, а что нет… Хотя, подумаю об этом завтра…

Ребят, кто-нибудь помнит во сколько у меня рандеву с Афиной???

0

45

Надпись внутри мужского обручального кольца: "Этот редкий дятел был пойман и окольцован в Москве в 1995 году"
******
В интернете появился корейский вирус. Он попадает к нам в почту и съедает собаку.

0

46

Дневник школьника:
10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги «Кока-колы», потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.
12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.
14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.
17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.
20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая.
22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

0

47

О том, что такое бизнес и его основные понятия
Для девушек - краткое руководство

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели". - Это прямой маркетинг
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели". - Это реклама
Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели". - Это пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!" - Это черный пиар

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели". - Это узнаваемый брэнд

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. - Это торговое представительство

Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. - Это техническая поддержка

На вечеринке ты видишь симпатичного парня, подходишь к нему и говоришь: "помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной". - Это лизинг

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. - Это директ-мейл

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо!" - Это демпинг

Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер" - Это сетевой маркетинг

Hа вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку. - Это позиционирование

Hа вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. - Это раскрученная торговая марка

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку. - Это франчайзинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой. - Это рекламация

Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. - Это тендер

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку. - Это дебиторская задолженность

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели. - Это распространение пресс-релиза

Ты приходишь на Hовогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом... - Это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. - Это форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик... - Это оптовая скидка

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД. - Это жертвы недобросовестной рекламы

Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы!" - Это "крыша"

Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те в свою очередь еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении. - Это МММ

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предидущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе... - Это работа с регионами

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны... вот ужас-то! что? ты хочешь взять у меня пару уроков?" - Это креативный подход

Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели, HО, тому кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть "Советское шампанское" и плитка "Алёнки" - два, или может даже, два с половиной раза. - Это протекционизм

Что-бы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами уеденившимися с парнями... - Это промышленный шпионаж

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе... - Это стратегическое партнерство

Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку которую заработаешь за вечер... - Это акционерное общество

Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Hо Папа проплачивает вечеринку... Толпа народу и все тебя хотят... - Это государственные субсидии

Ты постарела и пожухла... но периодически находишь в почтовом ящике засохший шоколадный батончик... - Это пенсия

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с вожделением... - Это лидирующее положение на рынке

Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки... - Это политика компании

Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить... - Это захват новых рынков

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя. - Это государственное регулирование цен

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты начинаешь всем подряд рассказывать как с тобой классно в постели. Проснувшись через 2 дня в своей квартире ты видишь 18 бутылок шампанского, 27 шоколадок, 12 батончиков с начинкой и 2 неиспользованых презерватива. - Это валовый национальный продукт

Ты приходишь на вечеринку и видишь кучу красивых парней. К концу вечеринки надираешься в ноль. И теперь для того, чтобы что-то с тобой делать парням приходиться самим тащить тебя до постели. - Это drag and drop

Ты приходишь на вечеринку и все наперебой начинают спрашивать тебя: "Правда-ли, что с тобой классно в постели?", причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: "No comments...", а в это время лучшая подружка Светка, в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским. - Это спланированная утечка секретной информации

Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой классно в постели, и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку. - Это аутсорсинг

Вы приходите на вечеринку, видите аббалдэнного парня, подходите к нему и говорите "пойдем наверх, я очень хороша в постели". А он говорит "я не могу, потому что люблю мальчиков". - Это неверный выбор целевой группы

Вечером собираясь на вечеринку ты заметила на лице вокруг глаз новые морщинки, а на бёдрах появились первые признаки целлюлита. Ты понимаешь, что больше 3 шоколадок тебе уже никто не даст. - Это износ, милая.....

Вы уходите с ним и ты отдаешься ему прямо в машине подруги, зная, что в любом случае подруга возьмет только 1 шоколадку и машина - подруги. - Это оффшорная зона

Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой и Вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете... - Это отмывание капитала

Ты пришла на вечеринку и видишь много-много парней. Hачинаешь предлагать себя всем подряд за кто-что даст, некоторым достаешься даже бесплатно. - Это ликвидация склада

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Hо всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло... - Это Рынок, детка...

Отредактировано Morning_sun (2006-10-26 21:16:32)

0

48

Контроллер подходит к пассажиру и говорит
-ваш билетик!
-мой билетик
-ваш билетик!
-мой билетик
-дайте мне ваш билетик!
-а зачем?
-посмотреть
-купите себе и смотрите!
-я контроллер
- а я сантехник
-ваш билетик!
-мой билетик! а вот моя и остановочка..

0

49

Лейтенант ругает курсанта:
- Что вы, товарищ курсант, такой неровный квадрат нарисовали? Вы что, дальтоник?

Во время войсковых маневров начальник артиллерии замечает, что одно из орудий не стреляет. Он вызывает по рации командира батареи и требует доложить, в чем дело.
- Дело в том, - докладывает тот, - что орудийный расчет так замаскировал свою пушку, что теперь не может ее найти.

Сержант Абацкий спрашивает молодого артиллериста:
- Что вы сделаете, если у вас перелет, то есть вы выстрелили слишком далеко?
- Оттяну пушку назад.

Ротный спрашивает новобранцев во дворе около казармы:
- Кто из вас умеет варить?
- Я, - отвечает один.
- Будешь поваром. Через два дня:
- Послушай, а тебе вообще - то приходилось варить в больших котлах?
- Да.
- И что же ты варил?
- Асфальт.

Американский солдат, который служил в Западной Германии, получил от своей невесты письмо. Невеста сообщала, что больше не хочет свадьбы и просит вернуть ей ее фотографию. Солдат вложил в конверт несколько снимков и письмо: "Дорогая Милдред. Я уже забыл, как ты выглядишь, поэтому посылаю тебе фотографии нескольких моих невест. Выбери, пожалуйста, свою, а остальные верни мне".

0

50

- Товарищ капитан, рядовой Новак выпрыгнул из самолета без парашюта!
- Как? Опять?!

Командир батальона австрийской армии описывает солдатам боевую ситуация:
- Неприятель находится сзади от нас, слева, справа и впереди... Уж теперь он от нас не скроется!..

- "Скорая помощь"?
- Да.
- Скажите, человек, который в шесть утра начинает трубить в трубу и будит всех, нормален? Не могли бы вы прислать санитаров?
- Адрес?
- Кайзерштрассе, двадцать. Казарма.

Маршал со свитой обходит строй авиа полка. Ему поочередно представляются командиры эскадрилий. В конце строя стоит лейтенант с тремя солдатами:
- Товарищ маршал! Командир танкового корпуса - лейтенант Сендерушкин!
- !? Положение спасает адъютант.
- Шутит, он товарищ маршал. Тут танк прислали для охраны аэродрома. Все разворовали - один корпус остался.

Солдат получает письмо из дома. Когда он открывает конверт, из него выпадает чистый лист бумаги.
- Перед самым уходом в армию поссорился с невестой. И с тех пор мы не разговариваем, - объясняет солдат удивленным товарищам.

Идет генерал. Навстречу три солдата. Генерал:
- Стой! Солдаты дружно останавливаются. Генерал:
- Молодцы! Как фамилии?
- Иванов, Петров, Сидоров!
- Что, братья?
- Никак нет, товарищ генерал, однофамильцы.

- Ефрейтор Унтершвайн, о чем вы мечтаете в эту морозную ночь? О сытой пище? О наградах?
- О веревке мечтаю.
- Зачем она вам?!
- Не для меня, для фюрера.

0

51

- Фриц, что такое для арийца партия фюрера?
- Родная мать, герр обер - лейтенант.
- А фюрер?
- Родной отец, герр обер - лейтенант.
- А что бы ты желал сделать для них?
- Остаться круглым сиротой!

- Что ты делаешь здесь, Михель?
- Наблюдаю, откуда русские наступать будут.
- А зачем тебе это знать?
- Чтобы предупредить своих, в какую сторону бежать.

- Вили Джонсон, почему разбежалось ваше отделение?
- Но вы же сами, господин полковник, сказали им: "Действуйте как на войне! " Вот они и действуют.

Вот вы говорите: радиация, радиация. Некоторые моряки, например, годами не выходят из подводных лодок, а между тем их жены рожают нормальных здоровых детей.

Сидел солдат-истопник в кочегарке. Жарко. Скучно. Дай, думает, родителям письмо напишу, порадую стариков, расскажу им про ратные армейские будни. Взял листок бумаги, подпалил его по углам и начал: "Здравствуйте, мои дорогие, письмо пишу из горящего танка..."

В ротной стенной газете в заметке описывался такой эпизод: Пулемет смолк, кончились патроны.
- Но вы же комсомолец, - призывно обратился комсорг к пулеметчику. И пулемет снова яростно застрочил...

На балу молодой артиллерийский офицер танцует с очаровательной юной красавицей.
- Скажите, поручик, а как делают пушки?
- О, мадмуазель, очень просто, - отвечает офицер, - берется дыра и обливается медью.

- За что вас списали с подлодки?
- Я спал с открытым окном.

0

52

Стой, кто идет?
- Свои, с бутылкой!
- Свои, проходи! Бутылка, стой!

- Смотри, какая страшная рожа намалевана на носу этого бомбардировщика.
- Тихо! Это сам командир полка высунулся из кабины!

- Зачем мне изучать автомат? Служить-то буду поваром!
- Во - первых, штыком можно чистить картошку. А во - вторых, если ты хреновый повар, автомат тебя спасет от гнева товарищей по оружию.

Дождь. Грязь. Генерал едет в армию. По дороге видит застрявший грузовик своей части. Ну ладно так и быть - надо помочь. Вылезли с шофером стали толкать. Извозились в грязи, но грузовик вытолкнули. Генерал, вытирая пот и пожимая руку шоферу грузовика, говорит:
- Тяжелый однако.
- Да, отвечает тот. - У меня там рота дембелей домой едет.

Полковник. (Начальнику столовой):
- Ну когда же в нашей столовой будут нормальные человеческие яйца.

Поспорил Горбачев с Рейгангом, чья армия самая ленивая. Приезжают в Америку:
- Кто у нас самый ленивый, выйти из строя?! Вся армия сделала два шага вперед. Приезжают в СССР. Горбачев спрашивает у армии:
- Кто самый ленивый, выйти из строя! Вся армия стоит, а два рядовых говорят между собой:
- Вась, пошли, что ль?
- Ты че, охренел, в такую даль переться.

- Сколько? - весело спрашивает молодой солдат у симпатичной девицы, стоящей в дверях небольшого отдельчика на улице Коллин, вблизи площади Пигаль.
- Пятьдесят франков...
- С удовольствием!
- А, с удовольствием? Тогда сто франков!

0

53

Рота была готова к атаке, и бывалый сержант заметил, что у одного новобранца нервы явно сдали. Он был бледен, зубы стучали, а коленки выделывали совсем непонятные фигуры.
- Томпкин, - сержант употребил несколько "вдохновляющих" выражений, - это ты трясешься или твоя подлая шкура?
- Нет, нет, сержант, это трясусь я, но не за себя, а за противника, который еще не знает, что я уже здесь!

Девушка получила письмо от своего приятеля, который служил где-то возле Фолклендских островов. В конверте вместо письма она обнаружила короткую записку: "Ваш друг все еще любит вас, но он слишком много болтает. Цензор".

Пилот королевских ВВС вел самолет над Атлантикой, как вдруг у него вспыхнул правый мотор. Самым разумным, подумал он, было бы сейчас приземлиться, но до суши было 300 миль, да и высота 10000 футов. Пилот немедленно связался с контрольным пунктом.
- Самолет в огне, нахожусь в 300 милях в Атлантике, высота 10000 футов. Что делать, жду указаний! Дежурный диспетчер:
- Повторяйте за мной: "Господи, прости меня, грешного..."

Бывший легионер заходит в матримониальное агентство и объясняет цель своего визита:
- Я хотел бы вступить в брак с женщиной по имени Раймонда.
- А почему именно с такой женщиной?
- Гм... Потому, что один мой сослуживец вытатуировал у меня пониже живота: "Зарезервировано для Раймонды".

Унтер-офицер в отставке останавливается в небольшой провинциальной гостинице. И только стал укладываться спать, как вдруг слышит в комнате слева от себя надрывный женский голос:
- Подожди... подожди... не так быстро! В этот же момент в комнате справа от него раздается вопль другой женщины:
- Быстрее... быстрее... умоляю тебя! Кровь у унтер-офицера закипает, он вскакивает с кровати и, ударяя по стене то одной, то другой комнаты, кричит:
- Слушай мою команду, черт побери! Раз-два! Раз-два! Раз-два!..

Идут занятия по уставу караульной службы.
- Рядовой Петров! Вы стоите на посту и замечаете, что к вам подползает человек. Ваши действия?
- Отведу нашего комбата домой.

0

54

А мне не смешно...  [Громкий смех в конце тоннеля]

0

55

Девушка раздевается. Мужчина спрашивает:
- А сколько тебе лет?
- Тринадцать.
- Тринадцать?! Убирайся к чёрту.
- Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!

:cool:

0

56

Фотограф Иванов отказался от западной привычки предлагать фотографируемым говорить"чи-и-и-из". По своему опыту он знает, что улыбка получается гораздо более естественной, если фотографируемые говорят "си-и-и-и-ськи".
:lol:

0

57

Прихолит 1 мужик на озеро глядит табличка "не купатся ,крокодилы яйца откусывают!"  Он посмотрел и подумал ааа фигня! ВЫходит из воды и тоненьким голоском говорит "Ой и правда!".  Приходит 2 мужик тоже искупатьсяюпосмотрел на табличку выдит под ней мужик и спрашивает "Это прада??" тот ему ответил "Незнаю." .  Он выходи из воды и тоже говорит "Ой и правда!". Приходит 3 мужик ,читает такбличку спасил у мужиков и пошел купатся. ВЫлезает : " Ох!хороша водичка!". ВЫлезает крокоди с малышем и спрашивает: "какой из них??" Он тоненьким голоском говорит: "третий!"   :lol:

0

58

:lol: :O    :lol:

0

59

:lol:  :lol:  :D сам ж немагУ!

0

60

"Киберэльфийская" баллада 03

Д: Когда я стану эльфом, прекрасным эльфом с желатиновыми ушами, париком цвета спелой ржи и линзами, голубыми как гладь океана...
Л:... Я буду шастать со своими сородичами, как тараканы, так же нагло и бесшумно. Я буду горланить песни про великое прошлое, которое не более чем плод больного шизофренией воображения, или об эьфийской мудрости, которой не существует...
Д:Я смогу бродить по прекрасному зеленому лесу из папье-маше, петь прекрасные баллады под фанеру или под акустическую лютню...
Л: без струн.
Л: и конечно я найду себе прекрасную эльфийку, ростом метр с кепкой, а лучше от горшка два вершка и с треугольной головой, но обязательно в костюме и парике как у Лив Тайлер, а можно и без.
Д: И мы будем носится над синтетической травкой, играя с ветром от вентилятора, и купаться в радиоактивных отходах близжайшего предприятия.
Л:и у меня будет лук, пластмасовый, пусть не работает зато весь в рунах.
Д: И два Древа Валинора будет освещать наш путь, пока дизентерия не погубит нас.

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Комната смеха! =D » Смешные истории и Анекдоты! =)))