...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Комната СПЛЕТЕН! » палата №6,для умо лишенных или психически нездоровых


палата №6,для умо лишенных или психически нездоровых

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Мне кажется надо обследовать 4EKICTа у него помоему какое-то психическое заболевание... :)

0

62

Ведьмочка
Нет уж, избавь меня! :lol:

X-Dredge написал(а):

Мне кажется надо обследовать 4EKICTа у него помоему какое-то психическое заболевание...

А в чем это выражается?А помойму он влюбился=)

0

63

:sorry: а мне кажется у меня зависимость от пузи блинчика и от себя :rolleyes: я себя и пузи блинчики так люблю...я не знаю как дальше жить :sorry: эх...помогите мне..

0

64

Здесь Наполеон не пробегал?

0

65

Ведьмочка
хоспадя!!!врачи заболели у одной зависимость от пузи блинчика и от себя а другая заразилася от миня игрушкофилическим заболеванием и насилует ёжиков...и ваще она помешана на ёжиках!
хоспадя!что тварится!
а мине мишку вернули :D пойду делом займусь! :lol:

0

66

:sorry: я запуталась не знаю кого люблю больше!себя или пузи блинчики!!!Наполеон кстати бегал где-то,от Горбачева смывался...люд добрый как быть-то мне???

0

67

Ведьмочка
ну сделай так...ешь пузи блинчики и люби себя...вот и всё ^_^

0

68

neznakomec
Дядя а зачем вам наполеон? :O

0

69

Алекса
:sorry: так нельзя,мне сказали выбирать!или я,или блинчики!!!

0

70

Ведьмочка
кто сказал? :O

0

71

Алекса
в психушке :sorry: люди в белых халатах :sorry:

0

72

Хотите Пузи-Молочко и Пузи-Блинчик???    :bye:

0

73

X-Dredge
не смей меня соблазнять!у меня пузи диета!!! :mad:

0

74

Ведьмочка написал(а):

не смей меня соблазнять!у меня пузи диета!!!

Эль, ты кушаешь пузи - морковку и пузи - свёколку?     :rolleyes:

0

75

X-Dredge
:mad: я вообще теперь нечего пузи не кушаю!!я решила что я себя люблю больше чем пузи-блинчики,и теперь мне придется от них отказаться :sorry:

0

76

X-Dredge
Дядя!Вам пора вшестую палату!Идите продавайте всё там!
Там многа голодных пациентов! :P

0

77

Ведьмочка
А почму вы решили отказаться от пузи блинчиков?они ж такие вкусные :P

0

78

Алекса
потому что от них толстеют,а если я стану дико толстой,я не смогу себя любить!вот и пришлось отказаться.... :sorry: затио я теперь раз в 10 себя больше люблю! :rolleyes:

0

79

Ведьмочка
ясно всё с вами...
мне пришла справка что вы можете есть  диетические пузи блинчики они такиеже вкусные но от них не толстеют ^_^

0

80

:mad: не верю!!!

0

81

Ведьмочка
Не ну Эль ну чво ты?
Серьёзно выпустили специальные диетические пузи блинчики!!!я сама пробовала!вкусные! :P

0

82

:mad: Алекса
НЕ ВЕРЮ!!!!!!! :mad:

0

83

Форумщики разделились на 2 клана: клан "Верю", и клан "Не верю"...

0

84

X-Dredge
у меня не клан,я царь в единственном числе,и не надо мне кланов никаких :mad:

0

85

:lol:

0

86

Тоже мне блин нашлись "философы" о блинчиках спорят. Вы бы лучше о будущем подумали ^_^

0

87

neznakomec
у нас уже нет будущего :sorry:

0

88

Врач Ведьмочка, врач Мася, вы шприцы перед Новым Годом приготовили???  :rolleyes:

0

89

X-Dredge
:rolleyes: а как же дорогой...конечно приготовили.....

0

90

X-Dredge
Скажу по секрету они ужо сами пациенты а врач туть один т.е. одна!попробуйте угадать кто ^_^  :rolleyes:

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Комната СПЛЕТЕН! » палата №6,для умо лишенных или психически нездоровых