...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Сходка чатлан из Москвы!


Сходка чатлан из Москвы!

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Значит так,Я если кто забыл Элей звать,и Слип тобишь 5DiEz решили сходку организовать,для того чтобы к нам приехать вы должны,иметь прописку в Москве(ну или хотябы временно жить у какой-нибудь своей бабушки)сходка планируется после Нового года,вы прост ваще обязаны приехать,мы вам даже культурную программу если хотите организуем :D в качестве призента за приезд мы обещаем жвачку! :lol: с наклейками,короче пишите кто поедит,а кто не поедит того повесим :mad: или еще хуже,сами к вам приедим :rolleyes: разграмим ваш дом и уедим...так что думайте сами,решайте сами....хы...

Отредактировано Ведьмочка (2006-12-29 13:12:03)

0

2

окей, я еду , где када, куда, какое метро, ваши моб телефоны или аси если есть на мобилах!

0

3

во..отлично,нас уже трое,а занчит куча!чем больше падонков,тем веселее)))так что ехать все должны,насчет метро мы не решили еще,надо сначала народ набрать

0

4

:)  фотки не забудьте потом выложить.

0

5

ДА!!!! Я ЕДУ!!! ещеб масю туды забацать ! будет угар!! будем как в чате кататься по полу!

0

6

BaGi
никаких фоток!ты сама приедишь,и все это своими глазами увидишь,а главное жвачку получишь! :D

0

7

:lol: Вам Привет из Молдовы

0

8

Ведьмочка
Я не поеду. ;)
И это не обсуждается!

0

9

BaGi
:mad: почему???? :sorry:

0

10

значит так...ближе к делу короч....имея опыт в организациях встреч чата говорю что,вся канитель на счёт места будет длится достаточно долго..так всегда плин...поэтому
1) Я естественна буду там!!
2)место: Москва скорее всего центр
3)дата: после НГ....предлагаю начало февраля..т.е 1-4 число..как раз будет время подумать приедите вы или нет и отложить все свои дела....
4)время...ориентировочно 13-14 часов..т.к раньше никто не захочет ехать ибо спать все будут 100% а позже ..времени потусить будет маловато
5) Для тех кто соберётся туса будет грандиозной!!!Поэтому кто не приедет потеряет ооочень много!!!!

:D

0

11

Morning_sun
:lol: угар жестокий будет

0

12

Дика

Ведьмочка написал(а):

еще хуже,сами к вам приедим  разграмим ваш дом и уедим...так что думайте сами,решайте сами....хы...

Ну ну приезжайте, будет хуже если мы квам приедем с Цербером тогда погромов неминовать, а если все будет удачно то еще с нами группа ТП приедет тогда еще и массавая порка будет :lol: 
Кстати мы в февроле сто пудов к вам едем!

0

13

:lol: XAXOL
меня пороть не стоит :D я ваще решительно против мазахизма и садизма,а так приезжайте,милости просим ^_^

0

14

XAXOL  а ты думаешь почему я встречу на февраль хочу?))))именно поэтому..чтоб вы тут были..в Москве)))))))))

0

15

пока точно едут:Ведьмочка,Morning_sun,SPAWN,ShumaheR_OTW,5DiEz,ARCHER,chub,Koshk@

0

16

такая тема - давайте в начале ЯНВАРЯ, в феррале я на институт ботать пайду

0

17

zmey(chub)
мы 8 января решили

0

18

эээ, а это какой день недели
Ведьмочка

0

19

zmey(chub) это понедельник

Отредактировано Morning_sun (2006-12-30 00:22:58)

0

20

Эх... как я хочу с вами...

А я поддерживаю идею Чуба, лучше организовать это января 5-6, как раз это еще каникулы рождественские...

0

21

ыыыы х-дледзе прав

0

22

X-Dredge
во-первых Настя ток 7 приедит,во-вторых я до 6 пью наверняка

0

23

:) X-Dredgeя хочу с тобой встретиться

0

24

BaGi написал(а):

X-Dredgeя хочу с тобой встретиться

И я тоже!

0

25

ну ка не засоряйте тему засранцы!просим обращаться тех кто из москвы,и хочет поехать с нами))

0

26

Ведьмочка
я хочу но не могу :sorry:

0

27

Алекса
:sorry: так жалко

0

28

Алекса написал(а):

я хочу но не могу

А почему ты не можешь? Стесняешься что ли? :)

0

29

X-Dredge
она в питере живет дурень :D

0

30

Ведьмочка
вот вот!Папа а не знает!..
Я знаю что жалко! :sorry:
X-Dredge
стеснятся мне нечего :D
что вы все в Москве живёте?!Сволочи!ПадоночГи! :mad:

Прошу не выражаться цензурно :/
Предупреждение.

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Сходка чатлан из Москвы!