...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Сходка чатлан из Москвы!


Сходка чатлан из Москвы!

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Sorry, я не смогла придти... Мне стыдно!!!:sorry: Меня просто после скачек на мото гонки потащили... И мы там закатались... И пришли тока что в номер... https://galactica.4bb.ru/img/smilies/pardon.gif
:pardon:

0

62

ТАК НАРОД!!!Сходки НЕ БЫЛО!!!так что не извеняйтесь те кто не пришел,фоток не ждите и так далее,причину тоже прошу оставить невыясненной=)

0

63

Ведьмочка
Неть, скажи... А то я проторчала на скачках час и думала что вы там делаете???

0

64

ВИШИНКА
не чего мы не делали))я лично спала,потом пошла гулять со своими,а что остальные делали я не ведаю,просто не получилось у нас встретится..вот и все=) :)

0

65

Ведьмочка
У, ну и правильно... А чё в чате то твориться???

0

66

ВИШИНКА
да хорошо все у нас))ты чего не приходишь-то??

0

67

Ведьмочка
Время от времени прихожу... Только вас нету... Я на минут пять зайду и уйду...

0

68

ВИШИНКА
ну так приходи почаще=)и мы будем

0

69

Ведьмочка
Угумс!!!

0

70

Ведьмочка написал(а):

ВИШИНКА
не чего мы не делали))я лично спала,потом пошла гулять со своими,а что остальные делали я не ведаю,просто не получилось у нас встретится..вот и все=)

ну а хрен ли ты чубу сказала что я во всем виоват??   :mad:

0

71

SP@WN
а потвоему я виновата?

0

72

:O хех...

0

73

ну вообщем сходка у нас состоялась...ну а точнее это были два мега пупер хороших и активных человека,я и Настя(Morning_sun),были мы на охотном ряду,на старом арбате,ну маршрут наш выложим ниже,вообщем отлично пошлялись по Москве,попили пивка,в умеренных количествах кстати,все прошло цивильно и никто не нажирался :D для Влада я специально пофоткала красную площадь,в скором времени я обещаюсь взять у кого-нибудь блютус,перекину фотки с телефона на комп..и вам фотки покажу=))фоток не много,потому что у Насти фотик сел,пришлось на мой мобильник щелкаться :D вообщем насмотрелись мы на Красную площадь,на Арбат,я ходила рассматривала всякую фигню типа значков и сережек,потом мы на Арбате нашли какую-то стену дружбы и мира,стену Цоя мы не отыскали :D далее поехали на Охотный ряд,там по Красной площади погуляли,ну короче весело все прошло!!!фотки потом будут

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!на 1 ФЕВРАЛЯ всех кто проживает в МОСКВЕ не чего даже не пытаться планировать,ибо у нас будет такая глобальная сходка,с ужасной пьянкой и так далее!!!ну вообщем к первому тренируйте и готовте свою печень :rolleyes: чтобы все приехали кто может!усекли? :mad: убью самолично того кто не доедит!!! :D ну вообщем все все поняли начинайте готовить печень и запасы алкоголя к 1 ФЕВРАЛЯ!!!

0

74

я некуда не поеду !!потому что опять че нить случицца и я виноват!

0

75

SP@WN написал(а):

я некуда не поеду !!потому что опять че нить случицца и я виноват!

Поедешь! :)

0

76

А я останюсь дома и бухну в вашу честь... И никакими усилиями мну не заташишь в Москву...

0

77

ВИШИНКА
ну и сиди дома и напивайся одна...это между прочим некультурно и не эстетично! :( в компание лучше все-таки :D

SPAWN:поедишь куды ты денешься :D

0

78

вот так мы ехали с Настей..маршрут наш=))

0

79

Ведьмочка
Культурно оттянулись???

0

80

ВИШИНКА
очень даже ^_^

эт для Влада фотки Москвы :lol:

0

81

собор вродь какой-то))

0

82

:D Владик любуйся

Отредактировано Ведьмочка (2007-01-11 21:21:37)

0

83

Ведьмочка
ха, ха, ха... Значит не засорять??? Ну и ладно, не поеду к вам...

0

84

охохохо

0

85

^_^

0

86

:rolleyes:

0

87

эт сорда коровы с Арбата))

0

88

:rolleyes: это тож с Арбата

0

89

Вечный Огонь))

0

90

тоже Арбат :D

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Сходка чатлан из Москвы!