...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Нужен ли чату Бот?


Нужен ли чату Бот?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Нужнен ли Чату Бот
нет

57% - 8
да

42% - 6
зачем?

0% - 0
а кто это?

0% - 0
Голосов: 14

1

Нужен ли чату Бот как вы думайте?=)

0

2

DarLinnG

Ты понимаешь в чём дело? Он нам -- скорее нет, а вот мы ему... Это другой вопрос. Он же без нас никак, ну вообще никак не может!  :lol:  Воть.

0

3

:mad: бот больной старый дурак,его тож убрать надо

0

4

Данное существо кроме просижки времени и траты нервов новичкам, абсолютно ничего не делает! Администратору нужно посмотреть на голосование, и решить пор существование бота! С уважением, ShumaheR_OTW :/

0

5

Ведьмочка

Всех убираем к чёрту. Долой бота, долой аватары!!!

ShumaheR_OTW

А вообще прикольно. Вот если приходишь в чат и никого нет.... Зато есть Млечный_Путь. С ним всегда можно о чём-нибудь поговорить!!!  :lol:

0

6

:mad: в помойку бота!

0

7

А вы хоть раз видели маленькую кнопочку игнор ? Нажмёшь и для тебя бот заткнёться. Цитата "долой бота долой аватары !"
затем долой граф статусы долой статусы вообще долой граф ники долой всё. Чат глючит меньше будет, ничо бесить не будет будем жить как в средневековье. Замечательно для нас. А кто нидь новенький зайдёт. Думаете останеться ? Нет. Кстати бот добавляет нам рейтенга на мпчате. Мы постоянно в списке потому что он у нас сидит ! Я думаю что он нужен !  :cool:

0

8

St0rMiK
:mad: не умничай!

0

9

CERBER556
:D швабру тебе в анал!!!наглец :lol: спалитьт меня решил гадик подленький,а кукиш тебе!!! :P

0

10

CERBER556
:lol: да ну..не пойду..ты меня не заставишь :lol:

0

11

CERBER556
:D а я от тебя убегу,а потом конспероваться стану,и фиг ты меня найдешь! :lol:

0

12

Да он определенно нужен шоб поржать и поиздеватСЯ!

0

13

St0rMiK
CERBER556

Не, если бот поднимает рейтинг, я только за!!! А игнором я и сама пользуюсь.

0

14

CERBER556

А про Ведьмочку: "Туды яе, в качель!!!"

Ведьмочка

Прости, я не со зла, но качель ведь лучше чем костёр!!!

0

15

Lessi
а мне может костер нравится,а не какая-то там не известная качаль :mad:

0

16

St0rMiK
Зачем ты сидишь в этом чате если все улучшения те ненравяться???

0

17

Знаете, я нажимаю кнопочку игнор... А какой нить чёрт из табакерки скажет, да ладно ставить те бота в игнор... Хоть кто то в чате разговаривает... Но иногда бот просто раздражает!!!

0

18

:) Ладно вот вы говорите кнопочка игнор а когда обновляетесь всё время ие нажимать чтоль?

0

19

:lol: я говорю еще раз бОТ НУЖЕН!

0

20

Берём бота и делаем ему возможность говорить случайные анектоды по команде , какие нить крылатые фразочки. Также погоду можно сделать.
Написать скрипты автобана , чтобы бот увидя в чате мат , спам занесённый ему в память банил автора. Всё это сложновато но осуществимо если поискать хорошенько

0

21

Конечно же бот нужен чату. Кто же кроме него будет в чате сидеть!?

0

22

люди чату нужны,а не бот=)

0

23

Элька как всегда права!я такого же мнения ^_^

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Нужен ли чату Бот?