...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Нужно ли в чате радио??


Нужно ли в чате радио??

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:mad: НЕТ! Это гавно тока трафие есть докуя!!!! И не чего большЕ!

+1

2

SP@WN
не ругайся :mad:
а по этому поводу хочу сказать тихо так...наверно НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!
потому шо у многих людей глюки изза радио!!! :mad:
я всё тихо как мышка вам высказала :lol:

0

3

Я даже не знаю кому как. Мне кажется, если кто-то и слушает радио в интернете, так он сам выбирает нужную ему fm - волну. Мне лично радио не нужно. Не знаю, от него ли глюки, но сейчас почему-то у меня их в изрядном количестве.

0

4

не знаю,лично мне не нужно,мне теперь прост лишняя морока его каждый раз выключать,а так оно вроде не особо мешает

0

5

CERBER556 написал(а):

А для чего есть любимая музыка на кампе?? Лутше ее слухать чем гавно какоето! И тока свой трафик жратЬ!

0

6

Не нравится радио, просто нажмите квадратик стоп, и не будет оно есть траффик...

0

7

X-Dredge
я лично так и делаю=)

0

8

А зачем вообще это дурацкое радио ! Жрёт трафик ! Тупо смотриться (чат чёрный а эта херня голубая ваще никак в интерфейс не вписываеться) !!! Я ваще блин лучше на компе слушать буду или не буду вообще. Из-за него чат жутко глючит !!! Долой РАДИО !!!!!!!! Долой этот аццтой !!!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

9

St0rMiK написал(а):

А зачем вообще это дурацкое радио ! Жрёт трафик ! Тупо смотриться (чат чёрный а эта херня голубая ваще никак в интерфейс не вписываеться) !!! Я ваще блин лучше на компе слушать буду или не буду вообще. Из-за него чат жутко глючит !!! Долой РАДИО !!!!!!!! Долой этот аццтой !!!!!!!!

Выруби его, и не будет у тебя траффик капать!!!

0

10

:D во=первых чтобы вы тут не говорили,Влад его не уберет,оно ему видимо нравится,так что тема совершенно бессмысленная...там такая кнопочка есть стоп,вот зашли нажали и сидите радуйтесь,и даже не смотрите на это радио,и все прекрасно будет! ^_^

0

11

:P Да вы чё народ? Это офигеть как круто!!! Хоть есть чем позаниматься в чате. Особенно когда все спят :)

0

12

Согласен с Шумахером!

0

13

неа! В хнете я и так его уже наслушалсЯ!
так что !!!НЕТ!!

0

14

:mad: и  только скажите, что не надо.

0

15

НЕНАДО!

0

16

SP@WN
да чем оно те мешает?

0

17

просто мешает)

0

18

Радио делайте но слушает пусть тот кто хочет ибо не у всех анлим.
Дайте угадаю , там будут крутить рок, метал и готику ?

0

19

Хрофт
:lol: ну да,засунут они туда какого-нибудь билана,да и вообще лучшеб панк крутили...

-1

20

Я считаю что радио не ножно, патаму что у меня его нет в компе!

0

21

Blandinka
как эгоистично товарищ блАндинка!

0

22

давайте рок мелалл и тд,я ток рад буду

0

23

SP@WNвсё равно радио не нужно! давайте лучше проводить всякие конкурсы!

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Нужно ли в чате радио??