...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Мир любви » ДОМ - 2


ДОМ - 2

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

St0rMiK, ьы хочешь сказать что у меня мозги забиты чушью и дрянью?  :mad:  ( :lol:  )

0

32

да вы достали втирать нам ЧТО ДОМ2 эт плохо,можно мы сами разберемся о чем нам говорить и что смотреть? :mad:

0

33

X-Dredge
неа не много) 03

0

34

Cat, ну хоть на этом спасибо =)

0

35

Ведьмочка
если ты смотришь эту чушь, как и одна половина населения... ты... хм.... потом как нить в привате скажу....

0

36

DOomik v derevne :P

0

37

ВИШИНКА
сначала подумай кто ты,и что смотришь ты,ты тему например совершенно не сечешь,тебя не каким боком не должно волновать что я смотрю,с чего такое внимание к моей персоне?Понты дороже денег?

0

38

ВИШИНКА нет ничего плохого в людях которые смотрят ДОМ2, если тебе не нравится, можешь не писать в этой теме...

0

39

мда нашли тему для разговора дом -2 помоему отстой им уже показывать нечего по телеку просто!!! :/

0

40

давайте вы ище подиритесь Вишенка успокойся а Эля тя задушет

0

41

ну может и не задушу... :rolleyes:

0

42

Хы... Сто пудов не задушит!!! Меня душить нельзя, я добрейшей души человек... Вот задушите я приду к вам во сне и тогда... хы... я вас зарежу...  ^_^

0

43

ВИШИНКА
а меня не зарежешь...я человек еще более доброй души нежели ты ^_^

0

44

Ведьмочка
Хы, ну всё притензий больше не имею!!!

0

45

ВИШИНКА
:) отличненько

0

46

Ведьмочка
:)

0

47

ненавижу дом2!простите за столь большой восклик но это шоу уже просто бесит! 06

0

48

Итак, в очередное голосование был выгнан Максим... я считаю это нечестно, сначала выкинули придурка Рустама, но Собчак оставила ему свой иммунитет...

0

49

Влад прекрати а то мы щас на этот дом 2 поедем и переломаем дома не останеться останеться ток 2  :lol:

0

50

DarLinnG
да езжайте,нам не жалко..

X-Dredge
кто такой максим? :O

0

51

самая реальная баба/мужик в Доме-2 кто? :lol:  02 ппц..ну и тема! :lol:

0

52

бяка.. не переношу дом 2  :lol:

0

53

дом2 жжжжжот=)))))))))))у меня мать смотрит,и мне приходится,так угараю!!!Там вечно кто-нить дерется)то бабы с мужиками,то бабы с бабами=)

0

54

:lol: как то на сайте видела..как какаяето таня..или не таня...с юлей какой то дралась.. эта таня ее мочит мочит..а она лежит себе на диване..и нехера не делает..и еше говорит Я пРиВыКлА...бред какойто...  :lol:
я даже не понимаю суть этогодома 2..  приходят ..уходят.. выгоняютт.. и как выгоняют...брр.. или вообше выгоняют?? :lol:

0

55

_ЮлЕнЬкА_
я про юлю тоже видела :lol: та ее так херачит,а она лежит как бревно и терпит!!!ужс!я бы эту таню замочила там нафг :lol:

0

56

Ведьмочка написал(а):

вот вот..ябы ей там так зафигачила.. а то расмахалась там видишь лиии  :lol:

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Мир любви » ДОМ - 2