...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Музыка » Кто ищет,тот всегда найдет


Кто ищет,тот всегда найдет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь будем просить о помощи где и как можно скачать ту или иную песню.

Кто смотрел фильм "Боец"?
Я ищу песню Сергея Трофимова "Странная ночь".Помогите найти. :(

0

2

:D а мне нужна песня с 4 фабрики звезд Саши Балкаиревой "Я маленькая девочка в сиреневом платье" группа КуБа

0

3

BaGi, я нашел его, тут примерно песен 50... этой нету,  может название не это?

0

4

Ведьмочка, может песня называется "Маленькое счастье"?

0

5

Дико Нужно ПТВП желатель альбомы где есть не знаете?

0

6

XAXOL
у меня два льбома есть,Гексаген и еще какой-то..

0

7

X-Dredge
какое нахер маленькое счастье :lol: я помню в припеве так поется..про девочку маленькую чет..ну короч мне песня срочно эта нужна :D

0

8

а еще мне песня Дельфина "Весна" нужна

0

9

Ведьмочка, у КуБы есть песня "Маленький мальчик", и там поеся: Маленький мальчик идет на войну...

0

10

X-Dredge
мне не нужен маленткий мальчик!!!мне нужна песня со словами "Я маленькая девочка в сиреневом платье,я сделаю все на что я способна,пускай мне за это никто не заплатит,я сделаю это и буду свободна"

0

11

Ведьмочка, а может это не КуБа? ^_^

0

12

Ведьмочка написал(а):

а еще мне песня Дельфина "Весна" нужна

Тут можно бесплатно ее скачать без всякой ерунды...  http://www.zaycev.net/pages/1/134.shtml
Весит 6,00 мегабайт...

0

13

А мне нужна песня "Душа океана", ее исполняют группа "Друзья"  :D

0

14

X-Dredge
Дельфина я нашла уже....исполняет именно КуБа,в частности Саша Балакерива....а Дразья идиотская группа! :lol: вот так вот

0

15

X-Dredge
Спасибо, я уже нашла эту песню.Ее поет оказывается другая группа, а написали эту песню Трофимов и Коновалов.

Теперь ищу перевод песни Foreigner-I Want To Know What love is

0

16

:D

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Музыка » Кто ищет,тот всегда найдет