...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Отношение между пользователями


Отношение между пользователями

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

ммм я создала эту тему потомучто большинство раз была сведетильностю ругания и это проводила к бану 
мне интересно как вы к этому относитесь

0

2

:lol: я всех всех вас ненавижу!!!!! :mad:

0

3

Ведьмочка зато честно  :lol:

0

4

Я всех вас люблю, ко всем отношусь одинаково, но есть такие люди которые меня ненавидят...

Лучше создайте тему отношения между модераторами... я вижу как все ненавидят Настю, многие модераторы ненавидят Юленьку и Цербера и т.д.

0

5

:O o Kak!  :O

0

6

:lol: Привет

0

7

:O  :lol:

0

8

А Я ЛЮБЛЮ МОДЕРАТОРОВ !!! Только Костян,Настя, и Юлька умеют так красиво банить, что я даже не могу оспорить их действия....ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ !  08

0

9

Люблю выводить людей из себя и при этом самой оставаться спокойной.Случай с Джеком.Ха..Уметь надо.

0

10

ну нащет того что ненавидят Настю,Костю и Юльку я е видила этого! мможет быть они немного не то зделали и не извинились?
и поэтому их не любят
во всяком случае  мое мнение Костя Юлька и НасТюшка отличные модераторы)

0

11

да они просто народ наглый наместо ставят,следственно людям это не нравится...вот и не любят :lol: они насамом деле хорошие и добрые :lol:

0

12

07 скажу честно пока у меня вообще нет не какого мнения,ну как та не успела увидеть кто какой!ну например модеры меня все устраевают,но есть конечно маленькие зазнайки,но во сновном новечки например фокся!ну я думаю у нее это пройдет,я давольна гл модерами такими как цербер и морнинг,они не показывают свой неготив действием,например я модер,а ты не кто пошел вон и т.д.Ну вот когда с Юленькой объщалась не под своим ником достаточно не плохой человек когда на тебя зло не держит!впринцепи каждый человек индевидуален и идиальных людей не бывает!так что плохого ничего не могу сказать!что вы обо мне думайте я и так прекрасно знаю можете не сообщать!у меня усё!

0

13

Хы, люди меняються... Чё вы хотите... чат стал помойкой блогодоря некоторым... которые имеють наглость сорить словами и оскорблять всех подряд... Таких людей ставят на место... Но что со мной поделать если я не люблю Настеньку...  :( фи... меня что повешать за это надо???

0

14

Ангел из Ада
Нина,а про меня сказать? :D

ВИШИНКА
:lol: ты просто Настеньку очень яро не любишь,слишком страешься дать ей понять то что ты ее не любишь...вообщем она и так в это врубилась))сообщать ей столь часто вполне не обязательно

0

15

Ведьмочкану че ты,ниче не могу сказать про обычных пользователей так как под своим ником не появлялась и не наю какая будет на меня реакция))ну наверно блогодаря мне суток 2 будет в чате бурное объщение "тема возвращение дуры" 04

0

16

Ведьмочка
Хы, одна Настя в чате останиться, и видимо это будет ОНА!!!

0

17

ВИШИНКА
да оставь Настю в покое))она же тебя не трогает

0

18

Ведьмочка
Хм, ну спасибо, умеешь поддержать людей... Я прям тащусь... :sorry: А ведь я появилась в этом чате раньше чем она, а терь никто даже и нинает моё имя... Ну и не надо... Лучше буду человеком которого никто нинает :sorry:

0

19

ВИШИНКА правильное решение  :lol: а если сможешь ещё и причину объяснить столь неприязненного отношения ко мне то вапще супер...и избегать меня не надо я не кусаюсь...а с чатом всё в порядке..вапще всё супер..надо чаще заходить тада будешь знать чво к чему...а просто так ляпать что чат помойка не стоит лишь к себе отношение портишь...если хочешь поговорить о чёмт со мной я с удовольствием поговорю с тобой и выслушаю все твои притензии..ток скрывать ничво не надо..лучше прямо скажи чем глупые намёки делать  :D мыж люди и понимаем вроде как друг друга...должны понимать

0

20

ВИШИНКА
ты че ревешь?!я сама достаточно давно была в этом чате мой первый ник Miss-Detka!Была у мну одна фенька тоже вечно писала что я давно в чате,а потом поняла что это все бесполезно,всем насрать давно ты или нет,главное какая ты сама по себе!нужно уметь себя так поставить что и без звания модера и без срока регестрации тебя уважали!вобщем не отчаевайся все буит хорошо,главное не подать духом!)! 03

0

21

Morning_sun
ой а какое красноречие))прям душа радуется что у нас люди могут выяснять отношения без ругани и мата)) :D прям гордость даж какая то!

0

22

Ангел из Ада дело говоришь..согласна :D

0

23

:D Ангел из Ада это они тута а в чате уже друг друга пребивают :D

0

24

DarLinnG
ненаю я давно там не была! ^_^

0

25

Morning_sun
Хы, скажу олно тебе, я просто мажор и не люблю када кто-то (хм... к премеру ты) становяться главнее меня... О них чат вспоминает ежесекнундно... Вот к примеру везде твое имя... хоть два пальца в рот суй... А про то что ты кусаешься, кто тя знает... может ты бешанная... Так что вот, я тебе как нить устрою закат разума...  :D
Ангел из Ада
Может ты и права, но сколько я не пытаюсь завоевать вниманиявсе меня только больше игнарируют... Так что всё досталось НАСТЕНЬКЕ...  А я серая мышка... Да что тут мышка, подыхаюший хомечёк...

Посиди в бане и подумай.Отдахни одним словом.
(BaGi)

0

26

Мне не нравится поведение ВИШИНКИ ко всем тем, кто сидит в чате.Поэтому милая предлагаю усмирить свой пыл и свой гнев выливать в другом месте.И не провоцировать других на ссоры.Сидела всегда тихо,никто с тобой не общался.Сиди дальше.

И вообще жить надо дружно.Вам войн мало?Устала уже всем объяснять)

0

27

ВИШИНКА
зависть это плохо

0

28

так девочки банить её не надо!ВИШИНКА ты тоже не права,она заслужила такое внимание,она в отличее от тебе давно в чате,а ты ток появилась уже требуешь внимание,помимо внимания нужно еще доверее,к сожелению мне народ не доверяет,поэтому я не звезда чата!но я попытаюсь наладить отношения!и тебе советую наладить отношения,если тебе что то не нрава в наське объсуждай это с ней наедине,не нужно "выносит мусор из избы",других это не далжно касаться и к тебе мнение не ухудшется и не сложется впечатление девушки скандалистке!мой тебе совет больше объщайся,больше прикалывайся,будь добрее и народ потянется к тебе! :D

Отредактировано Ангел из Ада (2007-01-20 22:19:51)

0

29

Ангел из Ада
Правила не я придумывала.Перед тем как ее забанить.Я ее предупреждала два раза,один раз Влад.Так что бан заслуженный.Плюс оскарбление админа.Так что ей полезно будет отдахнуть.
А ты умничка)

0

30

:O давно меня тут не было однако

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Отношение между пользователями