...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Отношение между пользователями


Отношение между пользователями

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

X-Dredge
Наверно просто пришёл постебаться!!! :cool:

0

62

C@MEL, это уже меня не интересует. А провокатор этого скандала был модер.

0

63

X-Dredge
значит жечь этого модера!!! еси конешн это не я был! :)

0

64

C@MEL написал(а):

X-Dredge
значит жечь этого модера!!! еси конешн это не я был!

Никого не надо жечь :) Просто надо быть ПРОЩЕ, и люди к тебе потянутся. А енто был не ты :)

0

65

X-Dredge
ну лан тогда :)

0

66

X-Dredge написал(а):

Я не пойму вот одного, в чат пришел человек, и давай другого хая(и)ть. Вот видел недавно ситуацию пришел один человек, не буду называть его ник, и начал над другим стебаться и его заводить. Что за такое отношение?

Если бы ты чаще был в чате, а не только твой ник висел бы в чате, то  ты бы замечал, что это не один такой случай.И всетаки прислушивайся к тому, что тебе говорят и старайся устранять проблему.Хватит быть добреньким для всех.В том, что сейчас происходит и есть твоя вина.;)

0

67

BaGi
прально говоришь :)

0

68

атьBaGi
и кстати...вернись в чат!!!

0

69

C@MEL написал(а):

и кстати...вернись в чат!!!

Нет!

0

70

BaGi
:( почму?

0

71

C@MEL написал(а):

почму?

Это не обсуждается;)

По теме:)

0

72

BaGi
жаль :(

0

73

^_^ да уж отношения между всеми наладилость правд бывают стычки

0

74

BaGi написал(а):

Если бы ты чаще был в чате, а не только твой ник висел бы в чате, то  ты бы замечал, что это не один такой случай.И всетаки прислушивайся к тому, что тебе говорят и старайся устранять проблему.Хватит быть добреньким для всех.В том, что сейчас происходит и есть твоя вина.

Да Мариша, я с тобой согласен, но в основном все скандалы происходят когда у меня ночь.

0

75

X-Dredge
нет...их больше когда у тя день!!!

0

76

C@MEL написал(а):

нет...их больше когда у тя день!!!

Не знаю не знаю...

0

77

X-Dredge
02

0

78

гг йа как всегда не в теме)

0

79

lightkiller
ты не один такой=)

0

80

08 Ведьмочка
^_^

0

81

Млин 07

0

82

XAXOL
Ну что ты так всех ненавидиш! Надо жить дружно! А то ты ужн задолбал со своим НЕНАВИЖУ........
:D

0

83

про какое вы отношение говорите?
Если в чате уже почти никто не сидит....

0

84

SP@WN
Ну не скажи! Некоторые ещё сидят в чате!

0

85

даа особенно ты
заходишь с ботом поболтешь и убегаешь

0

86

:D  :D  :D

0

87

Костя скок ты писал? :O  :D

0

88

CERBER556 Кость, во первых, пора писать мемуары тебе...
во вторых, заврался (половина из того что ты тут написал неправда...лично ручаюсь т.к имела опыт общения с тобой)...где именно ты соврал говорить не буду, т.к не думаю что стоит опускать тебя тут при остальных пользователях...
в третьих твоя "исповедь" звучит так,будто ты сам себя уверяешь в том что ты говоришь....
в четвёртых, если тебе тут нечего делать, нечего сюда и ходить тем более если нет желания ...
в пятых..."не учите меня жить лучше помогите материально" это к тебе относится....не хай то в чём ты не принимаешь никакого участия вобще...я принимаю тут участие и делаю достаточно много для этого чата так что чьяб коровушка мычала Кость а твояб молчала по поводу участия в чате...те кто откоментировал галерею а именно твоё выступление там, эти люди сделали много для чата..да Влад ущёл да ему некогда заниматься чатом..ещё раз повторяю для тугодумающих и думающих оч много но безрезультатно...пока Влада нет главные в чате я и баги...все вопросы можешь решить с нами...не нравится вали из чата тебя никто тут не держал не держит и держать не собирается....

Пы.Сы. любой в чате может поверить в то что ты написал тут...но не я и не баги)

0

89

CERBER556
Поплакался?Легче стало?Теперь вали!!
и будь мужчиной в конце то концов ;)

0

90

ЕГо опустить анриал! оН ТрУ!

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Отношение между пользователями