...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Отношение между пользователями


Отношение между пользователями

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

SP@WN написал(а):

ЕГо опустить анриал! оН ТрУ!

Илья,пиши по-руски лап.Этот слэнг не понимаю я.. ;)

0

92

02  *01 Morning_sun
Хорошо сказаной хай=)) :)
CERBER556
слух не нравицо не ходи сюда, и я тоже не видел чтоб ты что то для чата сделал!!! ну а еси по русски:Влаи отсюда, рядиска!!! 02  *01

0

93

CERBER556
Разводит тут демогогии блин!!! :mad:

0

94

C@MEL

Давай без оскарблений Сереж ;)

0

95

да лан вам наежать на костю а ты камел заткнулся бы вапще ты и такого хоть и не прально и не напишеш а если человек не так считает как вы то не над наежать на него надо думать о другом не как досадить если он непрально чтот зделал  а смотреть в свою тарелку и разруливать свои проблемы ;)

Отредактировано DarLinnG (2007-11-06 18:55:27)

0

96

DarLinnG написал(а):
DarLinnG написал(а):

да лан вам наежать на костю а ты камел заткнулся бы вапще ты и такого хоть и не прально и не напишеш а если человек не так считает как вы то не над наежать на него надо думать о другом не как досадить если он непрально чтот зделал  а смотреть в свою тарелку и разруливать свои проблемы ;)

Ты щас не права.А защищать кого-то это дело каждого.Только ты не ту сторону взглядов выбрала.И пожалуйста,без оскарблений! :)

0

97

Баги ты тоже ошибаешся но уже не в чате а он ошибся тут и все у него своя точка зрение  я даже ребята не удивляюсь что в чате никго нету если ктото чтото ляпнет вы начнете ржать а они просто уйдут и все а людей надо прощать даже если они чтото оч плохое зделали вот и все

0

98

DarLinnG написал(а):

Баги ты тоже ошибаешся но уже не в чате а он ошибся тут и все у него своя точка зрение  я даже ребята не удивляюсь что в чате никго нету если ктото чтото ляпнет вы начнете ржать а они просто уйдут и все а людей надо прощать даже если они чтото оч плохое зделали вот и все

Разве не прощалось?Даже Галактикозу простили его предательство.Всех прощали и тебя и меня.А результат ты видишь сама.Все разосрались и разбежались,вместо того,чтобы что-то делать.Никто почему-то не возмущается,но это не значит,что всем наплевать на чат.Кто-нить с Владом пытался поговорить?Мне вот это интересно

0

99

я с ним говорила

0

100

я тож говорила и продуктивнее чем дарлинг) Мариш тебе уже рассказала))
DarLinnG а на счёт Кости тебе я всё пояснила в асе

0

101

SP@WN а опустить его реал...каждого реально опустить..прост незачем это делать

0

102

И напоследок... Дела свои я закончил тут и хоть помрите от радости того что я ухожу сново и уже невернусь точно, по поповоду ващих мне ответов, как я и знал это и пощитали глупостью, ктото даже чтото возомнил, ну это не важно, всё вами сказанное единственное что вызвало это смех и лиж некоторые вещи раздрожение того... впрочем не буду продолжать, чтобы не раззадорить публику, некоторые и так поймут что я хотел бы сказать, а если нет, то что и требовалось доказать... и Сейчас мне неприятно одно что я когдато вас вобще знал, может эти чувства даже взаимны, есть несколько человек которых я и остался рад видить и есть даже один перед кем мне как странно даже совестно, что я его а точней её обидил, эта некто Lega(Лена) если это настоящие её имя, а к остальным у меня бы даже совесть не проснулась, сказать то бы я мог, но насамом бы деле даже не подумал...

Morning_sun Что касаеться тебя, то с табой мы уже давно во всём разобрались, но почитав что ты написала, я уже начинаю в этом сомневаться и да кстати, говоришь можно опустить, ну дерзай коли осмелишься, да и вобще найдёшь в чём, а попусту даже не следовало о таком так сказать и заикаться, единственное чего ты сможешь добиться, это испытывать моё терпение и то безуспешно, тут вобще ненайдёться ни одного человека ктобы смог меня в серьёз хоть чемнибудь и в чёмнибудь задеть...
Я конечно многого незнаю нащёт того что вы тварили с чатом, но он с тех пор как я ущёл ничем не изменился, только разве что народу ещё меньше стало...
И ненадо тех пустых слов что якобы ты много обомне знаешь пообщавщись сомной, ты ведь даже неможешь знать правда ли всё это была, может мне вобще приятно водить людей занос и смотреть как они страдают, лиж одно можно сказать обомне вточности, я мазахист, я испытал много разной боли, пусть даже многим в это и не повериться и во мне больше не осталось места для подобных глупостей, что называютсья болью, у меня даже на похоронах близкого мне человека небудет никаких имоций

BaGi Можчиной говоришь, если ты пыталась меня здеть, то это самая глупая попытка из всех... я небуду дальше продолжать, а то ещё обидешься и вобще так и не успокоишься и можешь даже не говорить слов "мол что ты спокойна" так как былабы спокойна, тыбы вобще промолчала.

C@MEL Ах да чуть про тебя не забыл, не зазновайся, то что ты там модер, дак это всеголиж незначительная, яб даже сказал не достойная внимания мелочь, как легко получил этот статус, так потом легко и потеряешь, власть очень быстро поднимает самомнение и я очень рад что перестал быть таким, статус остался, но тяга и желание большего, уж давно меня не обольщают, кажеться лиж жалкой глупостью... То что ты там женат с Настей всеголиж глупые строчки у вас в инфе, эта глупость тебе всёравно ничего не даст и если ты щитаешь что это тебе даёт снисхождение и возможность быть безнаказонным, то ты полный глупец...
Уж надеюсь что ты только в инете такой,а в жизни подругому относишься и оброщаешься с людьми, иначе вконце концов попадёться какойнибудь человек, который просто не будет тратить в пустую слова, а сразу приступит к делу...

DarLinnG Кать спасибо конечно, но нестоило даже пытаться в это вмешиватсья, тыбы всёравно получила один и тотже ответ, (я знаю что ты и сама это знала), что они вовсём здесь правы и что я зря вобще только чтото сказал, еслибы это было правдой, то я бы даже и не подумал обращать на это внимание, я просто устал это терпеть, моё терпение никогда небыло таким уж крепким и это всегда было мне наруку, как и сейчас... Болие подробно я говорить об этом не буду, этого хватит.

P.S. Ах какже приятно видить, что вы все играете по моим правилам, как я и хотел, продолжайте в томже духе, порадуйте меня чемнибудь новеньким, невериться что это всё...
И да кстати как хотите отвечайте на это или нет, всеравно всё вами сказанное в мой адрес только больше подтвердит мною сказанное... Бывайте и советую в следующий раз играть в свою игру а не в мою, хотя я чтото сомневаюсь, что у вас это выйдет со мной и спасибо что развлекли, давно я так не смеялся от души, хотя всеголиж с конца августа, жаль конечно что я смог поиграть всеголиж годик, но на большие не хватило времени, да и не инирестно стало, ах да но самый щик был это когда мы с хохлом поехали в Москву, но там почти всё провалилось, так как оказалось что Хохол знал и то больше... 06
Ну теперь пожалуй я всё сказал из того что следовало, хм ну почти всё, остальное не важно, особенно после того как я высказал всю правду и это даже ещё больше расскалило меня...

0

103

CERBER556
Где ты видишь что я хоть слово сказал про то что я модер? Где я выпендриваюсь? Факты приведи!
И в наши с Настей отношения не лезь! ПняЛ?! :mad:
Хватит уже на нервы людям действовать, умный нашелся блин!

0

104

CERBER556 написал(а):

И ненадо тех пустых слов что якобы ты много обомне знаешь пообщавщись сомной, ты ведь даже неможешь знать правда ли всё это была, может мне вобще приятно водить людей занос и смотреть как они страдают, лиж одно можно сказать обомне вточности, я мазахист, я испытал много разной боли, пусть даже многим в это и не повериться и во мне больше не осталось места для подобных глупостей, что называютсья болью, у меня даже на похоронах близкого мне человека небудет никаких имоций

Что и требовалось доказать.Этот человек никогда не любил и даже не знает что это такое.Таких людей я обычно жалею.

CERBER556 написал(а):

BaGi Можчиной говоришь, если ты пыталась меня здеть, то это самая глупая попытка из всех... я небуду дальше продолжать, а то ещё обидешься и вобще так и не успокоишься и можешь даже не говорить слов "мол что ты спокойна" так как былабы спокойна, тыбы вобще промолчала.

Ой,и меня тут упоминули.Какая честь.Раз пишешь,что я не задела тебя своими словами,значит всетаки задела.Но ты пытаешься этого не показывать.Все это психология.

C@MELСереж,хватит уже.Успрокойся.

И тема закрыта!

0

105

Тема закрыта для дальнейших обсуждений.

0

106

Вот пиля....я всё пропустила......Я п сказала своё слово но ет уже будет как ап стенку горох бы убился....а жаль...(

0

107

да ну,че вы гоните

C@MEL
ты всегда понтуешься,тебя походу в жизни не дооценили

вообще как-то изменилось все,злые все и пафосные блин,типо мы тут хозяева,давайте юзайте то что предлагаем,короче не тематично,вы как в доме2 лишь бы выгнать кого-то

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Отношение между пользователями