...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Компьютерный МИР » Во что стоит поиграть в этом месяце...


Во что стоит поиграть в этом месяце...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишите сюда...говорите что из игр вам больше всего понравилось в этом месяце

0

2

Лично я в этом месяце играю только в S.T.A.L.K.E.R. Клёвая игрушка!
"Шесть лет мы ждали это встречи! Шесть лет прошло с момента первого анонса!Шесть лет вокруг не утихали бурлили гипотезы!О "той самой игре про чернобыль" говорили все кому не лень!!!
Итак S.T.A.L.K.E.R.-игра-миф,игра опасность,игра-предупреждение,в основе которой лежат многчисленные легенды Чернобыльской зоны отчуждения!
А что если в 2006 году реакция внутри реактора спровоцировала новый взрыв?

В игре огромное пространство, множество разных врагов! От бандитов в масках и спортивных шатнах до ужасных кровососов!!!Семь вариантов концовок! и потрясающая графика!!! Но чтобы насладится всей этой красотой нужно мощное железо!!! :)

0

3

да сталкер ppc!

0

4

а ваще моя любимая игра это Counter-strike 1.6 и cesar 4

0

5

SP@WN
Caesar 4? это круто!!! :)

0

6

а еще WoW и La2

0

7

Уважаю!!! ;) SP@WN

0

8

хыыы

0

9

Test Drive Unlimited

0

10

ЦЕЗАРЬ!

0

11

:D а я гонки люблю

0

12

Masia
Я тоже!!! Но стратегии люблю больше!!! :)

0

13

А я в игры практически не играю...

0

14

X-Dredge
ну и зря!!! я вот скоро про supreme commander напишу!!! :)

0

15

supreme commander - играть можно , хорошая стратегия , но как то пресновато в сингле. По инету это тема.
W.E.L.L. онлайн - выйдет в конце лета. Офигенная игра должна быть , я жду её.
GRAW 2 - продолжение первой части , улучьшеная графа . ПОнравица всем поклонникам.
Red Orchestra: Ostfront 41-45 - ваще супер убойная реалестичная игруха про войну , но играть по инету надо.
Lost Planet - очень красиво , но тупо. Криво перенесли с Икс бокса на ПК . мне не поравилось.
La2 - в неё играть можно всегда , именно на ней я когда то повис и пропал из чата. Но надоело ...
CS - а вот это никогда не надоест мне , всегда бегаю стреляю. Есть желающие сразица - в личку .

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Компьютерный МИР » Во что стоит поиграть в этом месяце...