...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Чего добивается MUST-DIE?


Чего добивается MUST-DIE?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Пользователь MUST-DIE был забанен администратором Morning_sun за грубые нарушение, неподчинение администрации, систематическое нарушение правил, попытка взлома чата, создание "левых" доменов и прочее... Мы ему сказали, что дорога в чат закрыта, а он через прокси умудряется зайти в чат (правда ненадолго) и опять что-то делает. Чего он добивается???

0

2

Он добивается тго чтоб ты к нему приехал и вышиб мозги нахер!!! 02  :lol:

0

3

C@MEL, был бы он тут, давно бы мОсК ему замкнул

0

4

X-Dredge
гыыы))) 02

0

5

C@MEL, просто он еще ребенок... Ему нужно поиграться, только игрушки он выбирает не те.

0

6

X-Dredge
аха))

0

7

вернуться он пытается,потому что чат этот любит)))

0

8

Ведьмочка
Зато его тут никто не любит!!!

0

9

C@MEL
говори за себя,я люблю

0

10

Ведьмочка
ахахахаха)) ржу нимагу :lol:

0

11

C@MEL
какой оригинальный ответ,это из серии "блин,а сказать-то мне нечего,сделаю вид,что мне дико смешно" ну кстати в таком случае,а в особенности в твоем случае,лучше вообще молчать,да и вести себя скромней...А то выглядит это все слишком глупо

0

12

во превых!мне действительно смешно , а во вторых! не смей затыкать мне рот!!!

0

13

C@MEL
раз пошла такая тема,во-первых,раз тебе действительно смешно,твое чувство юмора оптерялось где-то далеко в анусе у крокодила,а во-вторых,рот тебя я даже не пытаюсь затыкать,я вполне прилично предлагаю тебе молчать,ибо несешь ты откровенную чушь,ничего путного и действительно умного,хорошо сказанного от тебя услышать вообще наврятле возможно...что доказывают дажы твои слова типа "не затыкай мне рот"

0

14

Ведьмочка

скрыто

0

15

Да фто вы гафарите...!?

0

16

Предупреждение пользователю C@MEL. Причина: Неуважение к другим пользователям. 2-е Предупреждение. 3-е предупреждение быдет равносильно бану.

0

17

X-Dredge
:lol:

0

18

Лично моё мнение, мне пофиг, против него за последние время я ничего против неимею, так что моей потдержки против него, или за него небудет.

0

19

а я согласна с мнением Влада...
Он ребёнок и игрушки не те выбирает...то ли дело я :D

0

20

Алекса
Прогулки по секс шопам и закупка в них, ну ну а ха ха ха ха :rofl:

Отредактировано CERBER556 (2007-04-11 11:44:09)

0

21

CERBER556
хахаха :lol:

0

22

CERBER556
Я не такая... 05
:fie:  :sorry:  :fie:

0

23

Алекса
:swoon:

0

24

Алекса
прально))ты хуже=))))))))))

0

25

Ведьмочка
нееееть...
какие вы фсе пративные 05  :sorry:  :fie:  :sorry:

0

26

Алекса
ну что поделать...мы такие

0

27

05  :sorry:  :fie:  :sorry:

0

28

Алекса
ты не достаточно много плачешь))

0

29

X-Dredge написал(а):

Пользователь MUST-DIE был забанен администратором Morning_sun за грубые нарушение, неподчинение администрации, систематическое нарушение правил, попытка взлома чата, создание "левых" доменов и прочее... Мы ему сказали, что дорога в чат закрыта, а он через прокси умудряется зайти в чат (правда ненадолго) и опять что-то делает. Чего он добивается???

Это он мстит, как Глеб.А может они заодно?Что это Глеб вернулся и так пытается уделить на себя внимание?Много вопросов,но вряд ли будут ответы.

0

30

BaGi
Наверно они заодно! :)

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Чего добивается MUST-DIE?