...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Чего добивается MUST-DIE?


Чего добивается MUST-DIE?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Бедный Маст...  :(

0

32

Лапочка
угу......

0

33

Да пошёл этот маст куда подальше!!! :mad:

0

34

:/

0

35

C@MEL
а чё он те сделал-то??  :O

0

36

Ведьмочка
мне бы на его место))  :lol:

0

37

Лапочка
Много чего!!!

0

38

C@MEL
а точнее??

0

39

Лапочка
Да пошёл он нафиг этот маст!!! :mad:

0

40

C@MEL
сам туда и иди

0

41

Ведьмочка
прально сказано!  ;)

0

42

Лапочка кто бедный? маст бедный? :rofl: таких как он не стоит жалеть :rtfm: он чво хотел то и получил)) :D

0

43

Я могу сказать чего я добеваюсь...ведь никто лудше меня не знает этого, и мне наплевать на чужие мнения!!! Я всего лишь хочу вернутся в чат, как это был до этого, вернутся, вед ья ничего плохого не сделал! Нелегальные входы в чат, я обьясняю это вот чем! Morning_Sun так сказать меня заставила...если бы она не забанила меня из за какого-то "прокси", всего этого не случилось бы, я не знаю, кто за, а кто против того чтоб я был в чате...но я прошу Администрацие вернусть меня в чат, а что насчёт Forgotten, oн мой друг, и он пытался помочь мне во всём...в входу в чат, и и.д. ... Заранее СПАСИБО!!! ...

0

44

Что касается Глеба...я не с ним, и вообще, мне не нужно никому мстить...это просто были попытки входа в чат!!! Если бы я хотел бы кому нить отамистить, Я уже знаю способ краха чата ГАЛАКТИКА, просто мне это не нужно...

0

45

Гыы...

0

46

X-Must_Die(BOT) ух да ты прям сама невинность..а я прям злая невозможно такая вся плохая заставила тя бедного нарушать правила)) не будет тя в чате..я тебя не разбаню..причины ты прекрасно знаешь....так что не строй из себя жертву..бесполезно :to_babruysk:

0

47

X-Must_Die(BOT)
ОЙ как мы заговорили

X-Must_Die(BOT) написал(а):

Я уже знаю способ краха чата ГАЛАКТИКА, просто мне это не нужно...

Твои угрозы никого непугают а уж темболие понты

Отредактировано CERBER556 (2007-04-24 17:28:52)

0

48

04 я одна тут не в теме???     04

0

49

Алекса нет...не все в курсе дела с Мастом)))лучше об этом и не знать Саш)))крепче нервы будут :yes:

0

50

мда уж

0

51

Так...сначало скажу вам что то что я написал, это не угрозы!!! И ещё...это не понты, если я сказал что могу, уж поверьте мне, могу я! Мне просто в Чат вернутся хочется...и всё! И не строю я здесь из себя невинного, ну да, я нарушил правила, да я не слушался модеров, но не до такой степени чтоб для меня вход в чат закрыли, я этого пока что не заслжил своим поведением...

0

52

Пустите меня в Чат!

0

53

Впустите меня в чат!

0

54

Впустите меня в чат!  Ну всё равно я захожу, так или иначе, я зря вам ники регаю... :)))

0

55

X-Must_Die(BOT) не впущу

0

56

04

0

57

а теперь поподробнее что с ним за история произащла!

0

58

zmey тема Маста закрыта!

0

59

ну интересно человеку! так сложно обьяснить?)

0

60

zmey(chub) это очень очень долгая история...если тебе интересно спроси у самого Маста

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Чего добивается MUST-DIE?