...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Чего добивается MUST-DIE?


Чего добивается MUST-DIE?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

да лан вам,такие принципиальные жесть,пустите человека обратно

0

62

Ведьмочка куй ему..пока я тут не будет его в чате

0

63

Morning_sun
"Девушка,девушка,как вас зовут?Люся,а вас?А меня Федя...Ну и дура..." я надеюсь ты меня поймешь,ток не в буквальном смысле)))))))))

0

64

Morning_sun
была бы ты на его месте,чтобы почувствовала?
Может в чате.у него оч дорогие ему челове4ки...  :(

0

65

Лапочка не..мне никада не быть на его месте..я как бы обзовилась уже мозгом и совестью)))а он отлучался в магаз за пивом видимо пока раздавали))..ну так а на счёт дорогих людей...он вон в асе всех могёт найти и форготен тоже...дорогие человечки они прост так не пропадают Лап

0

66

Morning_sun
всё,я тебя поняла))...
Просто жалко его,но он сам виноват((.
Пора может закрыть тему??

0

67

Morning_sun
и опять-таки,на мой взгляд в этом случае ты слишком принципиально себя ведешь,а принципы это страшная глупость в большинстве ситуаций,но хотя в чем-то понимаю,но все же=)))а так же предлагаю в ближайшее время заняться цитатами!!!а то я соскучилась по таким разговорам=)))))))

0

68

:lol:

0

69

Не впускайте его в чат, он запарил со мной раз по 5 здароваться за день  :lol:

0

70

ShumaheR_OTW
а я с тобой скока раз здароваюсь?  :lol:

0

71

Лапочка да я б с радостью закрылаб..на народ плин продолжает всё её

Ведьмочка в ближайшее время займёмся цитатами))))..а с Мастом..эт не принципы мои..прост ради безопасности чата..типа защищаю интересы Влада

0

72

Хммм а всё началось ток с того что он не хотел прокси снимать вот и пошло поехало...ну хватит уже его в бане держать...верните его пож...

0

73

Morning_sun
да лан))сомневаюсь я что он что-нибудь бы сделал...так сказать понты молодого поколения=))))))))

0

74

Morning_sun
народ,народ))) закрой и всё и без притензий!  :lol:

0

75

EmO у него годовой бан..вот пусть сидит
Лапочка я форум не модерирую))
Ведьмочка ну так за понты тож над ведь ответ держать)))

Отредактировано Morning_sun (2007-05-20 18:51:18)

0

76

:lol:  жеесть))

0

77

Morning_sun
ну он ведь ответил уже,может хватит?а то даже чем-то на зону смахивает))))

0

78

Ну чё за Детсад то хватит с него чё на год?!Хватит уже человека мучать...Элька правельна говорит прям на зону смахивает...дурдом одним словом... :mad:  :/

Отредактировано EmO (2007-05-21 19:32:10)

0

79

:lol:  ага,на часок))

0

80

Лапочка
ну можно даже на два=)

0

81

а вот теперь можете меня снова уговаривать разбанить форготенна и маста!!!

кого из модеров увижу хоть на одном ресурсе, который прорекламили тут...сниму сразу!

Отредактировано Morning_sun (2007-05-22 16:46:05)

0

82

Forgotten вот ты поганец мелкий)

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Чего добивается MUST-DIE?