...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Обсуждаем парней » Жалобы на парней!


Жалобы на парней!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А давайте жаловаться на мужчин! У кого накипело - выскажитесь!!! Вот со мной, например, вчера приключилась такая история: захожу, значит, в маршрутку уставшая , встаёт женщина с места... и что вы думаете? Только я хотела сесть, вперёд меня, как будто у него кое-где пропеллер, ворвался парень и занял это место. Так обидно... :(

0

2

И даже не извенился ??? ужас

У меня на работе пошла в кафетерий обед стою взяла се салат кофе тут парень вперед влезает токнул и у меня кофе на юбку пролилось вапще даже не извенился

0

3

BaGi яб сделала "фи" парню...
Сегодня иду такая вся красивая на каблуках (ноги ппц устали как) в длинном пальто типа 18 века в метро в вагоне на свободное место...Вбегает мужик спереди как у хамяка лапы руки сложены и в руках портфель..гусиным бегом прост бежит к этому месту смотря на меня...мужику лет 30...рядом бабушки стоят а он как король...так хотелось подойти и спросить мол у вас что: инвалидность или беременность?
DarLinnG а за юбку яб тем болееб сделала "фи" тем более если ты какбы лио фирмы и тебе работать ещё полдня...это непростительно прост..Внешний вид для девушки это святое..об этом должен каждый парень знать!

0

4

Хы)

0

5

X-Dredge написал(а):

Хы)

Парням вход воспрещен:)
Так что кыш кыш) 03

0

6

фига се темы)))а если бы вы нам на джинсы кофе проливали?))))

0

7

lightkillerпозор тому кто это сделает и вечное презрение))))

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Обсуждаем парней » Жалобы на парней!