Добрый день дорогие шники! Так сложилась жизненная ситуация, что в этом году я защищаю диплом) Для того что бы до конца его дописать мне нужно провести анкетирование и интервью.     И кто же как ни дружный и отзывчивый коллектив  может мне в этом помочь?!)    Ниже представлен текст интервью, пожалуйста, ответьте на вопросы в комментариях. Буду Безумно Вам благодарен и обещаю сделать весьма увлекательный пост про мою профессию!) Кстати, я PR'щик)    1 блок – отношение потребителя к категории, стереотипы, ассоциации.  Какие эмоции у Вас вызывает словосочетание «региональный туризм»?  Как Вы относитесь к путешествиям внутри страны?  Кто, по Вашему мнению, чаще всего пользуется услугами регионального туризма?  Насколько, по Вашему мнению, престижным является региональный туризм?  Рассматриваете ли Вы для себя возможность использования данного типа туризма?  Пользуется ли кто – либо из ваших знакомых услугами регионального туризма?  Если Вы пользуетесь туристическими сервисами, что является для Вас мотивами данного поведения?  2 блок – изучение процесса принятия решения о покупке.  Откуда вы получаете информацию при выборе типа отдыха и туристического сервиса?  Сколько времени у Вас уходит на выбор типа отдыха и туристического сервиса?  Какие параметры важны для Вас в отдыхе?  Чье мнение является для Вас важным при выборе типа отдыха и туристического сервиса?  3 блок – частота, места покупок.  Как часто Вы путешествуете?  Где Вы любите отдыхать?  Важно ли для Вас местоположение организации, отвечающей за туристический сервис?  4 блок – характеристики идеального бренда.  Что для Вас важно в отдыхе?  Какие качества Вы ищете в идеальном туристическом сервисе?  Какой характер у организации, отвечающей за туристический сервис?  Какие проблемы возникали у Вас при обращении в туристический сервис?  Что Вы хотите чувствовать при использовании туристического сервиса?
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для начинающих и всё что связано с развитием спины