...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Жалобы на администрацию чата и модеров этого чата


Жалобы на администрацию чата и модеров этого чата

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Просьба не жаловаться мне в чат, что модератор (администратор) относится к вам с неприязнью, нарушает общепринятые правила, проявляет неуважение к другим пользователем, достает пользователя, и т.д. Просьба прошу ПИСАТЬ здесь! Я все прочитаю, и сделаю свое решение...

0

2

могу сказать одно..а где все модеры когда они нужны???? :mad:

0

3

Cat отвечаю..спят

0

4

Morning_sun
ну понятно..много интересно пропускают... :)  :rolleyes:

0

5

На самом деле модеры стараються)))

0

6

А некоторые модеры злоупотребляют своими полномочиями...

0

7

Килька написал(а):

конкретно приведи примеры кто и в чём это проявляется....можно даже с цитатами и скрином

0

8

а некоторые люди завидуют модерам и хоят тоже стать модером просто так ... а ведь некторым чёрт возьми удалось , вот слово "злоупотреблять " к ним и относится , так что прошу всех модераторов не брать в расчёт.

0

9

я не про тебя, костя. Тот кто злоупотреблял-давно на чате не показываеться. Расслабься.

0

10

CERBER556
А в инете надо другие доказательства предъявлять?Насмотрелись наверное детективов=)

0

11

BaGi а какже?..надо конечно...обвинения надо доказывать или хотябы подкреплять чем то а не просто ляпать

Скиф как всегда жжёшь!!!

0

12

Morning_sun
Поверь, слов вполне хватает.

0

13

BaGiнеа...как оказалось нет..ибо некоторые взяли привычку наговаривать на других...просто из чувства зависти или злости и ненависти к другому...поэтому для них смешл есть принт скрин

0

14

:) Они просто дети!Вот поэтому все и выходит!

0

15

:blink:

0

16

а у меня нет вообще жалоб на администрацию все классные добрые  :) :D

0

17

:lol: LeoN4ic
подлизался падонаг

0

18

Мне тоже модеры нравятся. Просто бывает зайдешь, а их нет. А можешь зайти, а они все со статусом "я ушёл" и всё... Недозваться. Просто если есть проблема с этим, можно сделат обширное голосование по поводу того, кто из модеров не справляется со своими обязанности или что... Но вроде как всё нормально.

0

19

нащет "я ушел" мне кажеться что лучше подождать когда модер придет они тож же люди!
они же не уходят на 1 час они отойдут и придут

0

20

1.Неуважительное отношение модераторов к пользователям!
2.Борзота модеров!

0

21

DarLinnG написал(а):

но тока Юльке с Димаси посрать они 24 часа сидят и не переписываются вообще

0

22

SP@WN
тихо...не кипятись!
ктото с выше примет твои жалобы :lol:
^_^

0

23

Во-первых,народ а вы пробовали притензии сказать в лицо модеру который вас опускает и т.д?..попробуйте..иногда помогает...
Во-вторых, если не борзеют пользователи то и модеры их не наказывают и статусы за просто так не снимаются..
В третьих, на Юленьку многовато жалоб

0

24

Morning_sun
Ну что насчот Юленьки то в чомто мож она сама провинилась ктото высказал а народ который ничво не знает просто начал поддакивать :(

0

25

Morning_sun написал(а):

1.не помогает
2.если модеры сами наезжают то че делать?
3.Нормально!

0

26

не надо,не поддакивал никто,все посути что хотели сказали

0

27

Ведьмочка
хорошо.

0

28

Так Влад не делается!Жалоба на тебя!Прошу рассмотреть!

0

29

Жалоба на тя Влад.Не важно друг тебе тот или иной человек или нет,но правила для всех написаны.Сегодня Джек ругался матом, ты ему не предупреждений не сделал,ни выпнул. Что за фигня?

0

30

НЕТ НИОДНОЙ ЖАЛОБЫ ХОТЯ-БЫ НА ОДНОГО МОДЕРА.... :lol:

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Жалобы на администрацию чата и модеров этого чата