...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Жалобы на администрацию чата и модеров этого чата


Жалобы на администрацию чата и модеров этого чата

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

ShumaheR_OTWтссссс.... ты чё! нафиг жалобы одни! лучше разборки

0

32

BaGi написал(а):

Жалоба на тя Влад.Не важно друг тебе тот или иной человек или нет,но правила для всех написаны.Сегодня Джек ругался матом, ты ему не предупреждений не сделал,ни выпнул. Что за фигня?

Признаю свою ошибку...

0

33

Да можно много таких же ситуаций написать и с другими модерами тоже..Я не буду больше жаловаться,больше следите за модерами.

0

34

BaGi, ОК! Возьмем на заметку!

0

35

Хочу пожаловатся на админа ! ПричинА:ленивыЙ!

0

36

SP@WN написал(а):

Хочу пожаловатся на админа ! ПричинА:ленивыЙ!

:cool: правду говоришш!

0

37

АгА!

0

38

:O

Сообщения с одними смайлами просьба не слать!

0

39

idiot :lol:

0

40

Просьба не делать мне предупреждени "капс." ПОТОМУ ЧТО Я ПИШу ШИФТом!!!!

0

41

neznakomec
Я тозе!!! Прикинь!!! И всё время говорю, "да не пишу я капсом..."  а мне говорят, типа, "смотри буквы то крупные, значит капсом пишешь!!!" А я говорю, "я шифтом пишу!!!"

0

42

накрен не злите меня люди!!! любые закглавные буквы будут наказываться в правилах всё написано плин и вы всё прекарсно понимаете..не косите под дураков...

0

43

:O oooooo HeKaaKaaka

0

44

:lol: Гыыы незлите Насю а то он вас с ведьмой ПОКАРАЮТ!!!!!!!!! :black_eye:

0

45

Morning_sun
ТОгда пишите, Не пиши шифтом!!! И сё...

0

46

:blink: а я то причем??спаун опять меня приписал!!!сколько можно! :mad:

0

47

Ведьмочка
Так ты у него и спроси...

0

48

ВИШИНКА
так и пытаюсь..просто может еще кроме него знает кто- то :lol:

0

49

правила читайте...мозги ведь есть свои..вы прекрасно понимайте что нарушаете..и делаете это специально!! и не надо тут ля ля...сами виноваты и банят вас и предупреждают за дело..

0

50

Ведьмочка
А может нет!!! Подумай!!!

0

51

небоитесь я вам приведу доказетельства что есть модеры которые не умеют правельно следить за порядком!А иной раз их вообще не бывает!Единственные кто в последнее время бывает и слидит это тока Морнинг!Все больше никто,Фокся уезжает до 24 марта!А кто следить то будет,Морнинг тоже не может разрываться и всё время сидеть в чате!Либо мало модеров либо ставьте других!Парядка в чате нет! ^_^ у меня всё!

0

52

Ангел из Ада
Ты права!!!

0

53

Епт ! Точно сцуки! ваще акуелИ! У меня был статус МЕНЯ НЕТ меня выпнулИ!
:mad:

0

54

тоже мне модерЫ!
Правила тока на мониторе
а в уме неукуЯ!

0

55

SP@WN тебя вызывали раз 5-6...правила почитай там явно написано когда модер может пнуть пользователя вслучае игнорирования вызовов...в течение скольких минут там тоже указано...а если ты считаешь что поставить статус в 10 вечера и молчать до 2 ночи это норм спешу тебя разочаровать...

Отредактировано Morning_sun (2007-01-13 03:04:03)

0

56

Morning_sun
Иди ты к Владу он тебе обьяснит умная ты наша! А что црбер почти круглосуточно в нем сидит но его то кроме влада некто не может выпнуть! :mad:

0

57

SP@WN короч...хочешь поругаться со мной...дуй в асю..там поговорим..я тебя предупреждала уже несколько раз по поводу хамства в мою сторону..не начинай снова..тебеж хуже от этого а не мне

0

58

Опять ты беспредельщиЦА!! БАН ЗА ОлоВО "нафиг пошла"  !  нЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!! ТАМ МАТА НЕТ!!!!! и нечего пологО! так что ВОН ЕЕ С МОДЕРСТВА!!!!!!

0

59

SP@WN
Влад сам сказал что "нафиг" это мат

0

60

да мне посрать

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Жалобы на администрацию чата и модеров этого чата