...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Жалобы на администрацию чата и модеров этого чата


Жалобы на администрацию чата и модеров этого чата

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Trezeguet
Ты по легче словами раскидывайся!!! :mad:

0

242

Мне интересно это оливка или галактика?
Мне кажется что при входе написано чат "Галактика" или я ошибаюсь?!
Я к тому что лучше бы остался фон который напоминал бы о том куда ты ЗАШЕЛ!

0

243

neznakomec поменяем

0

244

Morning_sun
верните черный пж)))))))

0

245

а чо мася такого натворила? 0_0

0

246

да вообще пи*дец
а еще спрашиваю почему народа нет.аххаха
так-же зашел бан за то что ты недостоин этого чата :D

0

247

SP@WN ну вопщет баны были сняты сразу..ещё до появления твоего сообщения на форуме..так что не ори ясно? и не делай из мухи слона...раскричался плин....сам сидишь молчишь в чате фих дозовёшься...а как орать так ты первый

0

248

я тебя то в чате 1 раз то видел сегодня,точнее вчера!
и то ты Сашу выпнула меня чет там позвала и убежала...ппц я там и то дольше народ ждал

0

249

Morning_sun Насть, давай ты тоже будешь по тише орать...и не только на спауна! Я представляю что бы ты сделала, окажись ты на его месте!
Все мы модеры виноваты! :)

0

250

SP@WN сашу выпнула после того как 3 раза повызывала...тебя позвала чтоб пообщаться...увидела что тебе пох и ушла....в чём проблема? Я чво умолять должна каждого мол вылезьте отбросьте свои дела и пообщайтесь хоть 5 минут ради прикола хотяб а не просто так тупо сидите? да нифига такого не будет!! Я к тебе по человечески обратилась....поговорить хотела....а ты...
А что касается того что ты меня один раз видел....так не дай бог тебе такой жизни что у меня сечас...не выкрутишься сто процентов...Не то что не до чата будет....будешь думать каждую минуту как выжить и как до дома доехать живым...не дай бог тебе такого....
C@MEL накаком месте? что ты имеешь в виду?...я ору чтоль милый? я ещё даже не начинала орать..поясни что ты имеешь в виду

0

251

:mad: Morning_sun
Бла бла бла бла бла

0

252

Нафига меня снова забанили? Во первых:Мне Влад разрешил общаться... Доказать не могу так как Влада просто НЕТУ! И Во вторых:Я сильно мешал когда просто общался? ДарЛинг я похоже нервирывал потому что существую... И как быть?

0

253

AGentSkovorodka(4EKICT) Дарлинг я сказала чтоб тебя забанили...потомучт банила лично я тебя и разбанивать не собиралась и не собираюсь...пока Влад лично мне не скажет что он тебе разрешил вход в чат и по какой причине он тебе это разрешил бан будет стоять!!!

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Жалобы на администрацию чата и модеров этого чата