...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Мир любви » Как вы считаете, что такое любовь??? Что это вообще???


Как вы считаете, что такое любовь??? Что это вообще???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что такое любовь? Какая она может быть? Расскажите все о любви!

0

2

я считаю, что любовь-это чувство, которое наполняет все твое тело и разум! Завладевает тобой!!! Движет тебя! Становиться вместо воздуха... :)

0

3

Любовь это болезнь, в итоге всёравно окажишься в кровати :boast:

0

4

XAXOL, хорошо сказано  :lol:

0

5

зачем любить?
зачем страдать?
ведь все пути ведут в кровать!
не лучшели едрена мать с кровати сразу начинать? :lol:  :lol:

0

6

Вобще-то ученые утверждают что любовь это химическая реакция,но я думаю это придумали те кто никогда не любил. Любовь, ее нельзя описать Её надо почуствоать... и как многие уже сказали: это есть кровать. Но не просто кровать, а механизм который работает слажено, и очень хорошо будет в конце и не только.
Мне кажется это я слишком...

0

7

:D Любовь это чуство которое тебе помогает выживать в мире

0

8

neznakomec а я согласна с тобой)))

-1

9

Morning_sun
С каким моментом? :)

0

10

А что такое любовь??? Любовь это страх, страх остаться одному/одной... Когда ты влюбляешься это значит что ты нашёл себе спутницу/спутника на биологическом уровне с которым ны поборишь страх остаться в обиночистве... Все чуства человека строяться на страхе, а все эти охи вздохи на тему любви могут оказаться правдой а не догадкой...

-1

11

ВИШИНКА
да не фига,ты хочешь сказать,что когда человек чувствует,ну что хочет есть напрмер,то это чувство страха?чувство не только на моральном уровне,они еще и на физическом бывают

-1

12

Любовь это прикольное чувство!!!! :) но порой приносит не то что мы хотим!!!детей  :lol: (кто залетел)иногда разачарования в чем либо!но это се равно прикольное чувство любите дрег друга люди!!!!!

0

13

X-Dredge написал(а):

Что такое любовь? Какая она может быть? Расскажите все о любви!

А сам как считаешь?

0

14

Любовь - это когда готова отдать ему все, просто ради того, чтобы сделать ему приятное, просто ради того, чтобы он улыбнулся. Когда ты можешь простить ему все без оглядки, когда тебе с ним не скучно просто посидеть рядом и помолчать, когда ты понимаешь его настроение по взгляду, когда ты просто чувствуешь его даже на расстоянии. Ты хочешь быть с ним всегда, разделять с ним радость и поддержать его в трудную минуту

0

Похожие темы


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Мир любви » Как вы считаете, что такое любовь??? Что это вообще???