...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Рассвет Галактики


Рассвет Галактики

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак , наша любимая Галактика стремительно падает в рейтинге. Колличество сообщений в день маленькое , народу мало. Кому то на это всё равно. Но хочу обрадовать обладателей граф ников - падение рейтинга ведёт к снятию ника . Чем ниже рейтинг - тем меньше ников. Да и я думаю появление в чате новых лиц способствует вашему же нстроению. Прошу вас поспособствовать развитию чата , это в ваших же интересах. Ещё хочу сказать - чем больше народу , тем больше требуется модераторов. Если каждый из нас приведёт хотябы человека 2 , то это будет уже заметный скачок. А те 2 человека приведут ещё 2 человек. Огого как будет много нас ! 

"откуда я возьму людей ? "  спросите вы .

1) болшинство из нас сидит в аське , народу там порой очень много , потратьте 2 минутки и расскажите другу про столь прекрасный чат.
2) в айсикю есть такая штука как поиск , вот вам дступ к огромной массе народа.
3) мейл агент . тоже самое
4) заходим на какой нить прогнившиый древний чат где сидит 3 человека и объясняем народу что ни отстали от цивилизации
итп , интернет безграничен.
Вот так просто , помжем общему делу ! ПРошу всех принять хоть какое нибудь участие.

0

2

Самое обидное, что людей пока нет...все или спят или учаться:( Но я пытаюсь:)

0

3

фишка в том что я спамю на всех чатах яндекса регулярно и регулярно схватываю бан... никто  не идёт... но я пытаюсь...

0

4

дело в нас...в галактике...

0

5

Morning_sun я с тобой согласна!

0

6

Админ нас покинул. Доверив чат в наши руки. Попрошу революцию не устраивать , всё под контролем. Чтобы вернуть сэра админа тащите в чат народ. И чтобы сообщений было много много ! И усё будет зашибись.

0

7

ну если все продолжат молчать,то сообщений вообще не будет

0

8

CERBER556
вот вот...а нфига сидеть в чате если тебя там нет???чтобы насидеть время на граф?так зачем нужен граф,если ты постоянно молчишь,и его даже не видить никто...короче я людей таких вообще не понимаю :(

0

9

Ведьмочка
во во ;)

0

10

Согласна с вами!!! Надо пинать!!!

0

11

А я думаю,что надо графы за активность ставить...допустим активность 70-85 набираешь...те граф делают...так и сообщений больше будет в чате и люди молчать не будет!хотя...кто их знает??! :)

0

12

а мож специально будут первое время болтать, а потом просто сидеть молча до градиента, личного статуса и тп!

0

13

а двайте ваще друг друга забаним и сё :)

0

14

я предлагаю поставить в чате напоминание....что если не болтают пусть уж ставит статус а кто не ставит пусть модеры банят...и то статус это по моему так фигня надо оставить работаю пью кофе и..... все..а остальное убрать ...а кто лазиет просто так по нету и оставляют статус "меня нет"пусть вообще уходят на время из чата....вот ....я так предлагаю это рациональнее(разумнее кто не знает) 02  :P  :cool:

0

15

*01 нее банить предстовляеш эт тогда остануться в чате Настя я ты лапочка Костя Баги и влад  02

0

16

Просто надо всех снять с модерства.Нафик столько модеров,раз людей нет?Еще этот чампионс делает свой чат.Уже рекламил мне.Значит и другим тоже.Что за беспорядок вообще?Уйду снова на ГГ и след мой ищите!

0

17

Кароч го рекламить?

0

18

:O я не пняла костя ты что мну хочш выкинуть :O

0

19

CERBER556 написал(а):

Хех, долой всех кто вредит чату и возможно чат вернёться в то время когда он только расцветал, а то всяких нечтожеств полно, вот и результат

Назвать тех,кто предатели?Думаю и сам знаешь.

0

20

Начнём с начала.
1 пункт - icq спам и e-mail рассылка.
2 пункт - знакомые в инете. У всех же есть ? кончено , пусть зайдут посидят пообщаюца
3 пункт - дизайн чата. Где Влад ? у кого нить есть доступ к админке чата кроме него ? Современные спецэффекты скрасят чат и привлекут новых людей.

Go go go !

0

21

Я канеш некоторый народ привел но они ща отдыхают
1.В аське я уже всех задолбал звать в наш чат
2.В моем ДЦ сетевом мну просто забанят за рекламу
3.на мыло пустое дело я нех** не помню никого
по разным чатам бегать мммм))) МОНА)!!!

0

22

да наш ДЦ весёлая штука ))))

0

23

а я не в теме, вы о чем? что за ДЦ?

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Рассвет Галактики