...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрагон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поведайте нам об этой картине...

0

2

Giordano
Ну я точно не знаю я пойду тольк на этот фильм)там короч
17-ти летний мальчик по имени Эрагон, последний из рода драконьих всадников, неожиданно находит на своей ферме драконье яйцо. Юноша даже не предполагает, что после этого события на его судьбу выпадет множество приключений - поиски таинственного эльфийского города, знакомство с гномами, колдунами, а также сражения за титул Свободного Воина.
Воть_Всё что знаю :cool:

0

3

ещё инфу нарыла!вот:
В своей родной стране Алагезии обычный деревенский парень находит яйцо дракона. Эта находка приводит его к судьбоносному путешествию, где парень узнает, что он — единственный человек в мире, который может защитить свой дом от злого короля

0

4

А вот милый дракончеГ

0

5

:O а Рената Литвинова тут причем??? :O

0

6

Ведьмочка, при том!    :lol:

0

7

Giordano
:O что она тебе сделала?

0

8

позитивный такой фильм...ходила в субботу...парню хоть и 18 но на вид не меньше 25 это раз..дракончик ваапще супер...уси пуси прям лапуся када вылупляется..а потом такая дааама...короч все баталии я нафих просапал...уловила ток самые нужные и позитивные моменты фильма: любовь и сцены с миилым дракончеком..остальную хню про то как кого мочить я честно без угрузений совести проспала на последнем ряду..

0

9

Идти или не идти??? Вот в чем вопрос...

0