...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Компьютерный МИР » ПРОБЛЕМЫ С ПК


ПРОБЛЕМЫ С ПК

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Гы давайте здесь обсуждать неполадки с системой или непосредственно с железом вашего компьютера. :D

0

2

St0rMiK написал(а):

Гы давайте здесь обсуждать неполадки с системой или непосредственно с железом вашего компьютера.

А давайте лучше не будем, если я расскажу что у меня тупит в компе, вы с ума сойдете...   :D

0

3

X-Dredge написал(а):

St0rMiK написал:
Гы давайте здесь обсуждать неполадки с системой или непосредственно с железом вашего компьютера.
А давайте лучше не будем, если я расскажу что у меня тупит в компе, вы с ума сойдете...

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

ну вот у меня например система реально глючит появляются на диске С какието текстовые документы с отчетами и ошибки показывает камп после 12 минут работы в интернете и после перезагружает!!че делать помогите!!!!

0

5

LeoN4ic, вызывай мастера срочно! У моего другана тоже такое как у тебя было, у него материнская плата сгорела!

0

6

Не Влад вряд ли это из-за материнки. И вообще если бы она сгорела сгорела бы ещё половина обборудования компа да и вообще комп бы не работал. Leon4ic попробуй комп антивирусом прошманать еси нечо не найдёт тогда это наверно не вирус аглюки с системой  :D еси не хочешь чистить свози сначала мастеру посмотрим что он скажет. :D

0

7

:)

0

8

Проблема была !мать сгорела

0

9

Первая мышка не работает, у второй плохо кнопка нажимается, а вот третью достал сцуко заедает первая кнопка  :lol:

0

10

:D а у кого нить была такая проблема,что розовые ежики на рабочем столе не взрываются?

0

11

В ход уже и ежики пошли...

0

12

В ход уже и ежики пошли...

А  как же без них! :)

0

13

В ход уже и ежики пошли...

тьфу епт...я неправильно сделал!! Без ежей никуда!!! :lol:

0

14

ЕжЫк!

0

15

У всех все нормально чтоль?

0

16

че? ниукаво проблем с кампом нетю?!?!? о_О

0

17

zmey(chub) написал(а):

че? ниукаво проблем с кампом нетю?!?!? о_О

С чего ты взял?

0

18

а че не говарите о них? если есть-говарите.может помогу)))))))

0

19

Привет . Парни у меня проблема. я при помощи стандартной виндовсвской системы зашифровал файлы кто не понял объясняю на папке правой клавишей свойства - другие- шифровать даные. ну так вот а потом я переустановил винду забыв при этом их расшифровать, и теперь в новом видновсе не могу их просмотреть . Может кто то знает как это взломать и пользоваться документами?

0

20

да пошел ты нахер казел!!! Еси ты рядиска и лапшу на уши вешаешь то те никто не поможет!!! 02

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1 !Оскарбление и употребление оскарбительных слов 

0

21

1 предупреждениеC@MEL

0

22

:D BaGi
да эт сто лет назад было

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Компьютерный МИР » ПРОБЛЕМЫ С ПК