...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » В чем проблема???


В чем проблема???

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

У нас в чате часто бывают конфликты, проблемы... Прошу Вас, скажите мне, почему столько разборок и шума? Из-за чего или кого? Прошу написать ответ. спасибо.

0

2

Отвечаю. В основном все из-за работы модеров. Народ, что приходит,гадит, за ними убирают, а они еще и не довольны. Правда некоторым модерам стало быть нужно по сдержанней!

Отредактировано BaGi (2006-11-27 21:40:23)

0

3

Моя точка зрения.
1) Родственные связи в чате. Большая часть проблем возникает из за этого. Нередко свадьба на одном человеке ведёт к скандалу с другим. Также мною замечено непристойное поведение одного модератора , вызванное забаниванием его "второй половины". Тоже самое с сёстрами и братьями. (  если кто не знает , то потому я не имею и не буду иметь родню в чате)

2) невыполнение администрацией правил об установке граф ников и прочих рюшечек. В чате много непонятных людей , (некоторых я ваще 1 раз вижу) , которым часов так за 5 ставится граф ник. живой пример какая то "Этта" , 8 часов в чате и граф ник. Вот кто это ?  Или Вишенка. Я долго гадал почему ей за малое колличество часов поставили граф ник. Спросив у неё я плучил в свой адрес много добрых тёплых слов.

3) постоянные прерикания с модераторами. Склько можно повторять что это не приведёт к хорошему ? Ну забанили человека , ну не стоит никакой причины , это не значет что нужно орать на меня , мол я дубина , за что забанил , а он такой хороший , а он не матерился итп. Если забанил - значит за дело.

4) Модераторы из народа. Было тут предлжение , чтобы модераторов выбирал народ... Рассуждаем здраво. Народу не нравится когда ему указывают чего не надо делать , и пинают из чата за всякие грехи. Следовательно народ выберет что нить себе по душе. Можно будет матерится флудить и спамить ! Не будет тогда и модераторов ( а зачем ? ) , будет админом какой нить слипкнотчег . Я вас уверяю - чат простоит не больше двух дней. Так что пускай модераторов назначает человек , который знает кому доверять.

5) Умейте отстаивать свои права. Если вам говорят модераторы , что ваш ИП совпадает с чужим и выпинывают чела м вашим ИП , то не надо орать всякие непристойности и угрожать. Спокойно объясните причину того что у того чела такой же ИП что и у вас. И кстати если вас уж забанили , то не нужно оиспользовать прокси сервера ( для смены ИП ) - отсиживайте свой срок спокойно. Предлагаю админу ввести функцию супербана ( забанивание по параметрам компьютера, которые невозможно изменить ) или клубную систему ( вход только для зарегестрированных плзователей )

вот наверн и основные проблеммы на мой взгляд , хотя можно назвать ещё штук 20 , например шибко развитый ум некоторых пользователей... но об этом не в этой сказке.... Я так понимаю что после выше написанного появится много много прериканий ко мне, оправданий. Я уверен что вы сможете доказать что всё сказанное мной бред чушь и ложь, а я балбес глупый ничего не понимающий в жизни ...  но всё же пусть будет.

0

4

пожалуй процитирую что написано выше..
1.это как я понимаю тоже относится ко мне..в большем случае..потому что я именно вчера такое и слыгшала в совй адресс..тпа мол я разбаниваю свого мужа.простите..вы это сначало докажите..увидбте..а потом что то еше гооврите.и если его на то пошло...если забанели..то и путсь отсиживают свой срок..и вроде как вы выше меня..или у вас мозгов нету..что нельзя разбанивать  те что выше или равен статусов?
2.про второе правила в принципи для всех одни..и что кому то  ник за 3 часа..а кто т то отсиживает его 100...или статусы..или приветствия..
3...
4....
5. слуай вчерашний...вы забанили его.. и меня в том числе... до этого он заходил заходил(  и не гооврю то под свои ником)..и его банили..а если бы так..какой нить новичек там зышел..ты сказал это так..случай 1 к 1000..а ты представил бы..заходишь в чат..а тебч оттуда выпинывают нафиг..прикольно не..хорошая была бы репутация у чата..тоже..зашла назывется.. меня моментом выпнули..зашла я не под своим ником..но почему то меня выпнули..правельно..если меня забанили ..по ип..я взяла прокси..и пошла решать пробемы..и выпнули1 это умно? :/  я думаю нет! и так продалжалось и продолжалось..то чт ооя  тебе сказала передать косте передано не было..ты просто сказала что ой..а юленька ругается в аське  что забанили..и т.д. так же было7 так..я в это время зашла в чат...  или же костя сказал..что ты дурью маишься..зацди нормлаьно..под свои ником..забанилд..никто не разбанил..ага..заходи жуй под своим ником..как же..  вы забанены на  9 с бесконечным там числом нулей... а в причине стоит  точка(.) ха..ну я торчу..

еше вспомнила..тоже вчера утром/днем было.. у димы спросили как его зовут...ненаю шо они та мрпикалывались..он и ответил дурка  :lol:  на что было предьялено  предупреждение с причиной оскорбление  :lol:  :lol:  :lol: ...на что естественно пошли разборчи..почему..зачем..и как..на что костя ответил..что он пьяный..пьяный..это н еповод что  нужно предпреждать из за чего..если не вьезжаешь  в разговоор..пролеснуть бы егго повыше...а если и так некак..то спать в кровать идти надо!  :/

и ненадо меня коментировать..я сама знаю что гооврю.. и тем более винить меня  вчем то или еше что то!
я усе сказала...

Отредактировано _ЮлЕнЬкА_ (2006-12-05 19:21:16)

0

5

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: я вообщем под этим самым..стулом...Юлька,я тя прошу писать по человечески научись!а то такой труд,а половина не понятна!вот например "увидбте, зышел,чт ооя,зацди,ну и т.п."

да и вообще бред насамом деле,столько многоточий,непонятных слов

со Скифом я вполне согласна,особенно по поводу ников,мы как лохи,ждали по 100,200 часов,а тут людям через 5-8 ставят,все-таки обидно :D

0

6

_ЮлЕнЬкА_ написал(а):

мрпикалывались

_ЮлЕнЬкА_ написал(а):

разборчи

ппц :D

0

7

-Skiff-

Полностью согласна.Но..Как не говори, как не высказывай свое мнение ничего не изменится.Только создавая свой чат можно ввести правила, соблюдать их и следить чтобы это делали другие.

0

8

Ведьмочка написал(а):

:/ а я что для тебя пишу что ли7 окму надо тот понимает..и мне как то паралельно как пиш..где пиш.. я печатаю быстро..и не сыбираюсь как то там все стерать и писать правлеьно без ошбок..пециально для тебюя..пишу так ..как хочу.. и ты мне не указывай! да?

0

9

CERBER556

Ну это точно.

Но пока модеры сами не будут соблюдать эти правила, так и будет бардак. Говорю не про всех модеров.

0

10

_ЮлЕнЬкА_
:lol:  :lol:  :lol: когда ты пишешь мне,ты наверно хочешь что бы я поняла что ты пишешь))окму,сыбираюсь,как пиш..где пиш.., пециально,тебюя-вообщем очень мило=)
мне впринципе до фени как ты пишешь,но эт очень угарно :D

0

11

Ведьмочка

Я вот не поняла, что ты написала=)

0

12

BaGi
:lol: тебе не обязательно,так и быть,разрешаю меня не понимать

0

13

Все понятно...

0

14

Да ваще здесь бардак твориться! одно время приходила сюда под другим совершенно ником-наслаждалась общением, потом стала постоянной Килькой, месяц наверное все было нормально...потом стали приходить вообще какие-то люди странные, старые появляться...бардак начался!!! Во первых-все грызуться из-за семейств своих...кто и кому...Муж+Жена и хватит-так считаю. Дети ...дети пусть будут те, кого ты привел(ла). И я не понимаю за что некоторые просто начинают беситься из-за того как и кому ты пишешь?!  Ну пишешь ты с ошибками-ну спешат у человека пальцы(простите за каламбур), ну хочет чтото быстро сказать! Орфография ведь тут не главное!!! ну хочет чел поприкалываться-ну заело у него-не нравиться-в игнор, зачем все накопившееся на чат всем выливать или в приват??? Ведь твою личность это не задевает!!! Короче...как сказал Сайфер в первой Матрице...с таким же чувством и инстанцией говорю и я:"Дурдом..."

0

15

CERBER556, ты не раз в чате писал что крыса-я!!! намекал на это!!! Ты уверен в своих словах??? Я вот прилюдно скажу-да, от тебя были напады в этом смысле!!!

0

16

Килька написал(а):

вот так и рушаться чаты, когда начинает бунтовать народ, чем больше даёшь, тем больше хотят, а чем больше запрещаешь, тем больше вредят,если ты Влад прочтёшь это, пора тебе принимать меры, верни народ к первоначальному месацу чата, а то в скором тут все перегрызут друг другу глодки, небуквально конечно, но всёже, ты подумай над этим, да и

да..и пожалуйста обьяснения  в мою сторону..кого ты крысой назвал то а? :/

0

17

Чат стоял и стоит на верных своему делу людях. ЕСЛИ принять некоторые меры , кое что переделать , кое с кем уладить все конфликты , кое кого назначить отвечать за все граф работы ( и чтобы любил работу и выполнял правильно ) , сделать нормальных модераторов , которые заслужили и доказали право быть модератором , а не на коленях со слезами выпросили звание модератора ( уж простите но есть такие ) , поучаствовать в акции "приведи друга " , поучаствовать в акции " приведи второго друга " , понять что писать в теме "В чем проблема???" свои проблеммы и способы их решения , а не ругаться ( как и на всех других темах , вот куда не глянь , чтобы я не писал , уж надётся добрая душа которая опровержжет всё что я сказал ( как пример могу привести то что люди напишут внизу этгого сообщения , наверняка по мнению некоторых я несу полный бред который только ухудшить всем жизнь ... эх ... заговорился . простите )) закончить санту барбару с мамами ,папами ,дедами , зятями и прочей хрентенью .... ТО в итоге Чат опять расцветёт , как в дни своего основания ..... ( эх были времена... ) ... вот поэтому я и предлагаю начать " Расцвет Галактики" , подумайте, что вы не так делаете ? может что то можно изменить ? может можно у кого то попросить прощения ? в ваших руках ваша личная жизнь и жизнь этого чата..... ( P.S. обратите внимане на те упрёки и огрызания что будут ниже , если же их не будет ...  значит люди начали одумываться )

0

18

кстати..Кильку крысой никто не называл...всё сказано абстрактно без имён и говорилось также без имён...раз она приняла всё на свой счёт это наталкивает на мысли...

0

19

Morning_sun написал(а):

кстати..Кильку крысой никто не называл...всё сказано абстрактно без имён и говорилось также без имён...раз она приняла всё на свой счёт это наталкивает на мысли...

а ты не помнишь что вы с цербером наедине мне говорили? нет?

короче, мне паралельно на вас обоих. Раз вам так нравиться-да хоть что делайте! И если вы считаете меня глупой, выскочкой, крысой-кем хотите, уж будьте добры-четко определите причину, а слова "сама поймешь" ни в какие рамки. так как люди делают так как умеют и хотят-а то как вы что поняли-ваши проблемы.

Отредактировано Килька (2006-12-08 01:38:48)

0

20

Кстати здесь прозвучала пара строчек о Глебе... Так вот. Думаю что ни для кого не секрет что у Глеба свой чат на этом же хостинге. Чат недавно открылся. Однако в чате уже много народу. И НИКАКИХ ССОР ! Так туда и люди тянутся. Galacticoz который ушёл с ним разумеется модер. Меня добило то что и днём и ночью там как минимум пять человек (чату от силы месяц если не меньше). Почему там всё хорошо. Вот ответ: никаких бабушек прапрапрапрапрадедушек мам пап дядь и прочих... Муж жена и всё. И никто не жалуется. Однако у них та же проблема что и у нас: пока ники ставили за 100 часов пребывания всё было вроде бы неплохо. Но 20 это перебор. Яркий пример Этта (повторять не буду об ней уже говорили) причём взять нашего админа X -dredge а вы не заметели что он вообще ходит без граф ника ??? И это постоянная смена ников сколько можно. На этом всё я ни на кого не тыкал пальцем. Можете не отвечать не надо это бессмыслено. Я полностью согласен с SKIFFом.

0

21

-Skiff- написал(а):

Чат стоял и стоит на верных своему делу людях. ЕСЛИ принять некоторые меры , кое что переделать , кое с кем уладить все конфликты , кое кого назначить отвечать за все граф работы ( и чтобы любил работу и выполнял правильно ) , сделать нормальных модераторов , которые заслужили и доказали право быть модератором , а не на коленях со слезами выпросили звание модератора ( уж простите но есть такие ) , поучаствовать в акции "приведи друга " , поучаствовать в акции " приведи второго друга " , понять что писать в теме "В чем проблема???" свои проблеммы и способы их решения , а не ругаться ( как и на всех других темах , вот куда не глянь , чтобы я не писал , уж надётся добрая душа которая опровержжет всё что я сказал ( как пример могу привести то что люди напишут внизу этгого сообщения , наверняка по мнению некоторых я несу полный бред который только ухудшить всем жизнь ... эх ... заговорился . простите )) закончить санту барбару с мамами ,папами ,дедами , зятями и прочей хрентенью .... ТО в итоге Чат опять расцветёт , как в дни своего основания ..... ( эх были времена... ) ... вот поэтому я и предлагаю начать " Расцвет Галактики" , подумайте, что вы не так делаете ? может что то можно изменить ? может можно у кого то попросить прощения ? в ваших руках ваша личная жизнь и жизнь этого чата..... ( P.S. обратите внимане на те упрёки и огрызания что будут ниже , если же их не будет ...  значит люди начали одумываться )

однако увы это практически утопия... есть конечно шанс но увы нужно сделать так чтобы это нужно было не только админам и многим (подчеркну не всем) модерам... а хотя бы 70 процентам населения чата...

0

22

Morning_sun, мне все равно :) Но если еще я услышу что какой-то модер (админ) назвал любово пользователя крысой или кем-нибудь еще, то я буду уже разговаривать на полном серьезе.

0

23

Ведьмочка
Детский сад девочка=)

И вообще, что за возмущения? Что устроили?Вы как-будто на предвыборной гонке=) Перестали и давайте жить дружно.И повтарюсь еще раз:пока модеры сами не будут соблюдать правила, не будет порядка!!!

А насчет вот этих,пап,мам,сестер и братьев.Это дело каждого. У меня есть семья виртуальная.И мы уже все вместе пол года и у нас замечательные отношения.И никто не устраивает сыр бор=) Просто не стоит на этом делать акцент и писать, что проблемы все из-за этого.Бред.Проблемы в самих людях=)

Отредактировано BaGi (2006-12-08 11:02:34)

0

24

X-Dredge написал(а):

оскорблений не было Влад

0

25

А вот меня -Skiff- крысой назвал ! Влад ! Сними ему за это граф ник !

0

26

:lol: жессть

0

27

А слабо пропустить между ушей оскорбление а не устраивать скандал ???

0

28

St0rMiK написал(а):

ну назовут теб крысой..назовут там ..незнаю..идиотоом..и т.д приятно будет7 а девушке темболее..незнаю как тебе..но  такое мимо ушей не могу почему то пропустить!

0

29

_ЮлЕнЬкА_ написал(а):

Ну если не можешь стерпеть ну тогда хоть не надо устраивать катастрофу... Можно поговорить с обидчиком наедине...

0

30

BaGi
а то!он самый..

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » В чем проблема???