...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Вот такое вот дело(((


Вот такое вот дело(((

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я хотел бы попрощаться со всеми кто меня знал хорошо или плохо но случилось так что меня забирают в армию.
до встречи через 1.5 года  если чат не развалится окончательно.

Отредактировано FROST007 (2007-10-19 22:55:47)

0

2

мы тя ждать будем, чат специально для тя сохрагим!  ^_^

0

3

спс надеюсь народ вернется сюда пока я служить буду

0

4

FROST007 думаю ты увидишь многа новых лиц ( ну старые тоже надеюсь присутствовать будут)

0

5

хорошо бы а то что то народ как то повымер

0

6

:( Удачи!

0

7

вспоминай о нас!

0

8

FROST007
черт чувак=((удачи блин на службе.

+1

9

Да как же я могу вас забыть главное чтоб меня не забыли

0

10

FROST007 как я могу забыть свою правую руку?...я если я не смогу забыть то и все не смогут)))))уверяю

0

11

спасибо Насть я в тебя верю

0

12

FROST007 а я в тебя!! ;)
:friends:

0

13

Morning_sun написал(а):

FROST007 а я в тебя!!

далеко пойдем
после моего дембеля))

0

14

Временная потеря для чата хорошего человека это грустно, но волноваться тебе нужно не о нём, или о том кто тебя помнит, а о том как бы за это время тебе не получить серьёзных травм и по истичению этого срока вернутсья живым домой, ведь деды с каждым годом всё борзеют, а болие высшие чины порой и того хуже, а служба на один год лиж для тех кто имеет высшие образование...
Вобщем сочувствую и удачи тебе, если у тебя есть девушка в реальной, а не виртуальной жизни, самое время зделать всё что только можно, ведь ты не можешь знать того что тебя ждёт, у меня тут был случай, не очень давно один знакомый погиб в этой армии, а грёбанное начальство умалчивает этот инциндент, уж незнаю точно что там случилось, но явно одно, это был не несчастный случай, ух имел бы я власть, давноб казнил этих ... кхем, впрочем неважно, каждый живёт и зарабатывает по своиму, да и вобще если встретяться два равных человека, то будет действовать правило "человек человеку волк" пока один из них не будет раздавлен, хоть и придёт на его место другой.

Так чтото я углубился уже немного не туда, ладно я закончил, а то если продолжу дальше совсем тебя запугаю, хотя кто знает, может тебя это и не волнует, дето то твоё :)

0

15

FROST007
Мы будем тебя помнить!
:friends:

0

16

CERBER556 рада тебя тут видеть снова....Кость не пугай парня ему и так херово...поддержи лучше ;)

0

17

Morning_sun
Взаимно... Мда возможно я переборщил с количеством информации для него, но факт остаётсья фактом, не известно что его там может ожидать, так что я щитаю что это вполне нормально, пора привыкать, ведь уж не мне говорить что лучше либо ничего не говорить, либо правду сказать, но в данном случае ничего, не подходит, может я несовсем и прав, но это лучший способ.

0

18

CERBER556Кость ну всё равно.....ему сечас поддержка нужна больше чем воспитание и информация о том что могут там с ним сделать....ему уже не избежать армии....а позитиф нужен!

0

19

Morning_sun
Позитив говоришь, иногда он помогает, но не в этом случае, слова которые происходят от жалости больше огорчают чем потдерживают, уж поверь, я знаю о чём говорю, это н ипервый и не последний человек о котором я слышу что его забирают, опыт в таком деле есть, провожали уже и явно скоро ещё проводим и не одного, может этим даже окажусь и я после своего 20 летия... Если так уж хочеться потдержать человека, даже которого незнаешь хорошо, то в первую очередь нужно в него верить, а не жалеть, жалость уже даёт понятие что ты не щитаешь что этот человек вобще справиться, вот по этому с человеком даже не надо прощаться, особенно когда у этого человека последний день перед отправкой, тут не слёзы и не грусть нужна, а устроить в честь этого человека праздник, чтобы боло что помнить и чтобы не уходил он с тяжестью в душе и верил в то что он вернётсья и вто что все его друзья верят в тоже, чтобы он боролся за то чтобы вернуться и волновался за себя, а не за тех с кем он попрощался...

Перед уходом в армию нужно: поверить в себя, в то что ты не хуже других, в то что если уж смогли другие сможешь и ты и быть там как все и в тоже время оставаться самим собой, ни при каких обстоятельствах не жаловатсья начальству на своих же и не выделываться там (это больше касаеться тех кто всегда щитает себя лучше других и думает что остальные как грязь, таких там уж быстро ставят на место) это я говорю для того дабы не стать врагом для всех, армия это тебе не дворовая компания, там одно сучщие, надо себя поставить так чтобы ты был за всех и все также были за тебя, в армии нет слова я, там есть слово мы...

FROST007 Вобщем настойчивость и упорство будут для тебя как мечь которым ты сможешь прорубить свой пусть в будущие, вера в себя будет твоими доспехами подпитываемыми силой воли позволяущей стоять на ногах и идти вперёд, сила же духа поможет твоему сердцу не завязнуть в сомнениях, ну а щитом  же твоим будет вера твоих друзей в тебя ,в то что ты справишься и вернёшься не вредимым и уже другим болие сильным человеком...

P.S. Извиняюсь за бардак так сказать, просто у меня в голове сумбур, столько всяких мыслей, идей и разных точек мнения которые конечно не совершенные, но почти до не риальности неопровержимые и продуманные, что даже пугают меня самого порой.

0

20

FROST007
Главное не ссы. Тяжело будет тоьлько первый год. А там по легче будет.
Если повезёт...

0

21

CERBER556 во первых, я о жалости вобще ни слова не сказала)) согласна с тобой что жалость это чувство ненужное)) А во вторых, всё что ты сказал выше незнакомец передал коротко и ясно))
Пы.Сы. рада видеть перемены в тебе)в лучшую сторону ;)

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » Вот такое вот дело(((