...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Все о нас:-) » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расскажите немного о себе.Какой вы человек,чем увлекаетесь,чем занимаетесь и тд.

Желательно писать правду :D

0

2

Ну ладно...я Первая)))

Я студентка милая ,добрая, обшительная, дружелюбная, ласковая...короч нежная хрупкая девочка. Очень доверчивая, "с тонким душевным устройством", рассудительная, последовательная. Но если кто заденет хоть как-нить то, что мне дорого....становлюсь полной противороложностью...Не ругаюсь, не кричу, не устраиваю истерик, но язык у меня острый))словом поставить на место могу) Не люблю хамов, лжецов и т.д. Плачу очень редко обычно вне дома вне универа где-нить так чтоб никто не видел из знакомых...Если плачу, то значит чтот серьёзное очень случилось, а если при комт плачу, значит доверяю человеку этому..))Привыкла к трудностям, иногда паникую. Психолог всем кроме себя) Себе помоч сама не могу. Все проблемы привыла решать сама, в себе...в принципе поэтому бывает немного депрессивна. А так вобще мегаоптимистичный человек я.
Влюбчивая, но если влюбилась то верная до последнего...Никогда не кричу на любимого человека, т.к всегда можно найти компромис, всегда можно договориться) Друзей много, настоящих мало но зато какие. Лажу одинаково хорошо как с мальчиками, так и с девочками. Обожаю детей и всё что с ними связано...
Обожаю проводить время с друзьями, на природе и т.д....не важно где лишь бы компания хорошая была..а компанию всегда можно организовать, что я в принципе и обожаю делать. Спортом раньше занималась, музыкой оч серьёзно. Люблю по клубам ходить...хожу редко но метко)) Абсолютьно неконфликтный человек я, открытый, надёжный)
Ну в принципе больш не знаю чво рассказать...))

0

3

Я добрая умная интересная но вспыльчивая ) работаю бугалтером выхожу замуж через 2 месяца живу с Тошкой все время на работе иногда дома воть тяк  люблю природу бывать на своей даче на Гауе люблю ездить в аквапарк оч люблю белые лилии )
Люблю детишек так как у самой мелкий сын 5 лет ) провожу время с ним но щас муж цехал к маме с сыном так что я одна люблю хип хоп восточные и арабские танцы в свободное время у меня занятяя в танцевальной школе учуть танцевать хип хоп и восточные танцы  люблю компании не очень шумные ) воть и все

0

4

хм... всего не скажу но малость напишу.
Простой в общении добрый отзывчивый человек
люблю отдыхать с друзьями  предпочитаю домашнюю уютную обстановку чем шумные танцполы в клубах
категорически не воспринимаю курящих девушек
считаю себя особенным но при этом остаюсь вполне нормальным парнем
если постигла неудача не отчаиваюсь но бывают и исключения
категорически трудно сломать морально это я умею выдержать
ну вроде в кратце что знаю о себе
и поверьте детство это круто но когда у тебя его не было на жизнь смотришь по другому
я слишком рано повзраслел чему не очень рад хотя... ну вообщем не важно

0

5

я трудолюбивый,иногда ленивый =))
я общительный,люблю поспать =)
ну что еще сказать остальне вы и так знаете

0

6

SP@WN написал(а):

ну что еще сказать остальне вы и так знаете

Я например ничего не знаю и кто придет сюда,они тоже не знают тебя же).Так что давай более подробнее о себе)) :)

0

7

ну собстна я панк,эт о многом должно сказатЬ)))
например о привычках и о стиле одежды ну и еще много о чем :)

0

8

SP@WN
в твоем случае "о привычках" это помоему только об алкоголизме в раннем возрасте))))))что собственно позорит панк культуру :rolleyes:

0

9

ну даааааа :lol:

0

10

SP@WN
^_^ мягко говоря происводите впечатление "гавно панка"

0

11

само такое слово :D

0

12

SP@WN
бу-бу-бу

0

13

14фи SP@WN и Ведьмочка  кончайте флудить!!!!

0

14

Morning_sun
=D а че еще тут делать-то?ток одна тема заполняется)

0

15

Ведьмочка ну так не надо её флудом заполнять..Чтоб остальные заполнялись также как эта надо там чтот писать прально?..ну так давай...внеси свою лепту

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Все о нас:-) » Немного о себе