...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Мир любви » что делать?


что делать?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

представте что любимый или любимая больше вас не любит,что вам пришлось растаться,но вы все равно очень любите ее\его.и что дальше делать?если жить не хочеться и не можешь ни о чем ни думать ни мечтать.

0

2

У мя такая ситуация была...туть в чате...
лично миня вылечило время и друзья помогли...
если ты попробуешь обратится к ней/нему а он/она пошлёт значит разлюбил/а...
так что никто те не поможетINKIND
кроме её.спрашивать совет конешно хорошо но ти сам должен решить что делать...
и сердечко твоё лучший проводник в этом деле...
;)

0

3

ну понимаешь чувак вопрос хороший!!тут надо само главное не расстраиваться и не впадать в панику!!у меня в реальной жизни был такой случай меня бросили и я тоже был как ты ща пишешь плакал даже!!!но любовь к ней и живет и сейчас но я же живу я смог перебороть свое горе!!и у меня ща хоть и другая девчонка но у меня есть чувства и к той!!!!так что не расстраивайся жизнь такая штука не предсказуемая что найдешь другую и возможно забудешь про старую или просто она у тя останется в памяти навсегда !!у меня все мой бывшие в моей памяти и всех рад видеть говорить с ними,шутить и им приятно!!!все у тя будет чики пуки!!! :)

0

4

Алекса
LeoN4ic

не.ребята вы не совсем меня поняли.у меня все восхитительно.просто я знаю что очень тяжело когда такая ситуация и предлагаю тут писать кто чем спасаеться.

0

5

ээх...даже представлять не хочу....это ужасно просто ужасно...когда любишь человека притом сильно любишь расстование оочень тяжёлое и оочень больно...не побоюсь сравнения..подобно наверное смерти...физически ты ещё существуешь а всё остальное:чувства,мысли, ощущения..всё просто умерло..погибло и всё...сердце ещё бьётся но каждый удар отдаётся такой болью...режущей колющей как тысяча иголок или ножей воткнули в сердце и провернули несколько раз..и жизнь теряет уже смысл..всё пресно серо тоскливо и ничего вокруг больше не видешь..хочется просто уйти чтоб ничего не видеть ничего не слышать туда где ничво нет также как и внутри тебя...самый действенный способ как выйти из этого состояния и вернуться обратно к нормальной жизни это психологические установки+друзья просто потдерживающие тебя или просто посторонние люди умеющие сочувствовать и сопереживать...Реально помогает...

0

6

ф топку...я в таких случаях нажирался в усмерть-становилось легче>...можете конечно прыгнуть с крыши дома но это глупость:заканчивать жизнь из-за бросившей(го) девушки(парня)

0

7

а что кроме нажрался ничего не может помочь?

0

8

кроме "нажраться" ещё существует  "напиться"

0

9

бугага...+10 и зачОт тебе скиф...Петросяна смотрел??

0

10

Как что делать?Жить дальше!Как сделала это я!

0

11

Что делать? Снимать трусы, и бегать (извините за искренность).    :lol:

0

12

X-Dredge
А я могу посмотреть как ты это делаешь? :lol:

Отредактировано BaGi (2006-12-24 17:13:10)

0

13

а давайте всем чатом посмотрим как Влад это делает :lol:

0

14

Ведьмочка
Нет уж, Вам уж за отдельную плату :lol:

0

15

:mad: BaGi
так нечестно!

0

16

:O кошмарр уже трусы снемают

0

17

:boast:  Нет уж вам!

0

18

X-Dredge
Я тя поцелую тогда,показывай=) :D Взасос.

0

19

:lol: ну так че?вы там договарились?кто бегать будет

0

20

Вай, помоему тут другие темы обсуждаем, а не то кто и как снимет трусы и кто будет на это смотреть...  :)

0

21

Что дальше делать? Забить на эту(этого) овцу!

0

22

:rolleyes: Сначало нажжраццо! придти бухим и начаь говорить о ней и .....(сообщение обрывается в порыве страстей!)

0

23

:O

0

24

Ыыыы а что незЯ??

0

25

SP@WN
Низя-низя-низя и ещё раз низя

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » Мир любви » что делать?