...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » В чем проблема???


В чем проблема???

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ведьмочка написал(а):

а то!он самый..

:lol: Ты меня не поняла=)Ну и ладно

0

32

Я хочу устроить скандал ! Требую чтобы у -Skiff- сняли граф ник !

0

33

-Skiff-
давай замутим мега скандал..откроем им какую-нибудь правду :D

0

34

Хорошая идея ...  нада чё нить придумать

0

35

-Skiff-
мм...надо сказать что чья-то мама,это насамом деле папа,но брату дедушки это сестра...

0

36

ну да , тада начнём. Короче брат Маси , который приходиться 4 зятем  Надюшки , является тестем 3 брату Алексы , в общем этот брат оказывается бабушка 7 мужа Надюшки ! тяжело иметь бабушку и зятя в одном лице ! ну да это не важно , короче этот чувак обозвался крысой на одного из внуков Влада , по материнской линии ( которая над Юлианной ( ну чуть чуть левее)) , этот внук не женского пола , то бишь мужик.Как его ник я забыл ... но помню что позавчера он будет гулять ночью , перед завтрашним рассветом ( глупо в такое время гулять ) . Так что пусть администрация вычислит его и накажет за обзывание другого пользователя  !

0

37

-Skiff-
блин,администрация его не найдет,давай сами проведем расследование..сначала надо вычеслить всех мужей Надюшки,мне кажется он был одним из них...

0

38

Ха это не я я!!!!! хотя я со всеми этими никамы был в семь !!!а чё случилось та??? :O

0

39

Danon
случилрсь вот что...
Короче брат Маси , который приходиться 4 зятем  Надюшки , является тестем 3 брату Алексы , в общем этот брат оказывается бабушка 7 мужа Надюшки ! тяжело иметь бабушку и зятя в одном лице ! ну да это не важно , короче этот чувак обозвался крысой на одного из внуков Влада , по материнской линии ( которая над Юлианной ( ну чуть чуть левее)) , этот внук не женского пола , то бишь мужик.Как его ник я забыл ... но помню что позавчера он будет гулять ночью , перед завтрашним рассветом ( глупо в такое время гулять ) . Так что пусть администрация вычислит его и накажет за обзывание другого пользователя  !

еще раз объясняю....мм...у маси есть брат,этот брат четвертый зять Нади,тобишь Надя,мать 4 брату маси,но этот брат 4,приходится 3 тестем одному из братьв Алексы,НО 4 брат маси,являющийся тестем третему браты Алексы,оказывается бабушкой 7 мужу Нади,для начало надо выяснить,он либо не брат,а сестра,либо не бабушка,а дедушка!!!но это к самому делу отношения особого не имеет,бабушка-брат,назвал крысой одного из внука Влада,которого мы не знаем,а так же не знаем сколько всего внуков у влада,внуки по метеринской линии,но внук этот не девушка,значит он не внучка,его ник следствию не известен,известно только что когда-то он гулял ночью,администрации предстоит вычеслить того чувака который назвал НЕ внучку,а внука Влада,крысой,т.е того чувака чей ник не известен,и который гулял ночью,!но для начала нужно найти всех мужей Надюшки!

Просьба к 7 мужьям Нади,требуется список,просто зайдите и напишите-"я являлся мужем Надюшки" все что от вас требуется))вы очень поможете следствию,нельзя оставлять такие преступления безнаказанными!!

0

40

Ну вот , народ введён в курс дела. Ведём расследование. Мне тут поступила свежая информация от моих информаторов ( работающими тройными агентами одной из спец разведок). "...Куда деться без топора? "Топор всему делу голова"

Разновидности рабочего топора.

- топор лесоруба - наиболее тяжелая разновидность топора, служащая для рубки деревьев;
- долбежный топор - топор с двойным лезвием (по разные стороны рукоятки); его лезвия тонкие и длинные, напоминающие долото;
- плотницкий топор - топор, предназначенный для обработки древесины; рубящая часть топора прямая;
(Такие топоры имеют самые различные формы и размеры в зависимости от того, для чего конкретно они применяются;
- топор пожарного - обычно цельнометаллический топор, у которого вместо обуха заостренный конец;
- топор мясника - тяжелый остротточенный топор с недлинной ручкой; рубящая часть топора не прямая, как у плотницкого, а слегка закругленная.
- топор палача - тяжелый остротточенный топор с длинной ручкой; рубящая часть топора не прямая, как у плотницкого, а закругленная, иногда очень сильно;
(Гильотина (франц. guillotine), орудие для совершения казни (обезглавливания осуждённых), введённое во Франции в период Великой французской революции по предложению врача Ж. Гийотена (Guillotin));
- боевой топор;
- альпинистский топор. "

Думаю что эта информация сильно поможет расследованию....

0

41

-Skiff-
оо,да это просто не реально поможет нашему расследованию!!!

0

42

Ведьмочка интересно а ты скока по времени всё это писала????я если ничё не понел ну вот когда разберётесь скажете окей!! :cool:

0

43

Danon
писала максимум минуты две,ты не могу не понять,там все элементарно,читай пока не врубишься...

0

44

Вернусь к началу!!!
-Skiff- Что ты там про ник говоришл??? Так вот, всё что ты про меня раньше написал, НЕПРАВДА!!! Я тебе свой старый ник сказала!!! И ты хотел ещё с Владом потом поговорить!!! Не поговорил!!!
Вот... Я всё сказала, просто хотелось справедливости!!!
Но -Skiff- банил людей не за что и это факт!!! И то что я с ним из за ниже сказанного припераласть так я отстаивала права других пользователей, а он мя банил!!! 
постоянные прерикания с модераторами. Склько можно повторять что это не приведёт к хорошему ? Ну забанили человека , ну не стоит никакой причины , это не значет что нужно орать на меня , мол я дубина , за что забанил , а он такой хороший , а он не матерился итп. Если забанил - значит за дело.

0

45

CERBER556
Сори, я про тя ни сё плохого говорить не хотела... Но не жалею что сказала...

0

46

ВИШИНКА раз не хотела зачем тогда сказала?..заставили чтоль?...бред

0

47

CERBER556 написал(а):

И нужен вам весь этот геморой

ММмммм.....  Гемороя нам еще не хваталО!  :lol:

0

48

Morning_sun
Угу, заставили...

0

49

Вот еси кто то матюкается в чате и какой то модер предупреждает его то тот начинает на него че то гнать и чето доказывать, и тем самым выводит модера из себя!!! я слетел именно по этой причине,и виной все му этому тапок!!! :(

0

50

C@MEL
Тапка лучше не трогай.Он никогда первым не начинает.А ты умей контралировать свои эмоции!

0

51

BaGi
бла бла бла бла бла :mad:

0

52

C@MEL
в том что ты слетел,виноват только ты,а не кто-то другой

0

53

Ведьмочка
хватит мне морали читать!!! :mad:

0

54

C@MEL
хватит говорить хватит,уж сама решу,без твоего заметного участия.что и где мне говорить

0

55

Ведьмочка написал(а):

C@MEL
хватит говорить хватит,уж сама решу,без твоего заметного участия.что и где мне говорить

Ты это можешь)

0

56

SP@WN
:P я все могу...а он меня обижает! :sorry:

0

57

Во всём виноваты модеры!!! :D

0

58

Trezeguet
следи за словами :mad:

0

59

Алекса
Само и следи!!! :mad:

0

60

C@MEL
я не вам сказала так шо сидите и не питюкайте :D  :mad:

0


Вы здесь » ...:::Форум чата GALACTICA:::... » ...:::GALACTICA:::... » В чем проблема???