...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведьма

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фильм про одну девушку, которая не была похожа на других... Она была проклята, но в один день ее убили, и она попросила своего отца, чтобы он нашел священника который прибудет утром после её смерти, и пусть он проведет службу в заброшенной церкв, и 3 ночи (3 мессы). Но все распутывается потом...

Советую посмотреть...

0

2

X-Dredge
хи..я седня смарела..мне понравилось..прикольный фильм... :rolleyes:

0

3

X-Dredge
а я не смотрела но оч хочу!!! ^_^

0

4

а я не смотрела и не хочу ^_^ а фильм типо породия на Вия

0

5

Там Ведьма, по имени Мэрил, фуу! она такая "красавица" у нее рожа белая, длинный ногти, красные губы, черные распущенные волосы, длинное платье...

Я бы сделал так:

Лицо красными румянами, глаза розовыми тенями, ногти обстричь,и покрасить в розовый цвет, губы накрасить розовой помадой, сделать прическу "под пацана", юбка выше колена, желтая футболка, и сразу ей можно на панель идти!   :lol:

0

6

X-Dredge
Влад,а зачем ты ее на понель отправить решил? :lol:

0

7

Ведьмочка, пусть деньги зарабатывает! большая уже!  :lol:

0

8

X-Dredge
:lol:  :lol:  :lol: она же ведьма......а ты ее на панель.... :lol:

0

9

:lol: X-Dredge
дык прально!пусть работать идет

0

10

а знает ктонибудь кто поет финальную песню в фильме? :(  :blink:  :swoon:

0

11

классный фильм..мы с подругами заценили..мы даж подпрыгнули 1 раз с писком в кинотеатре тип от неожиданности))...актёры супер..играют великолепно!!! Актриса красавица и маладец..священник вапще прелисть!!! Русские научились таки снимать классное кино!!! А песня у мя есть на компе..поёт её Unreal..песня называется "3 ночи"

0

12

Morning_sun, согласен с тобой на все 100%! Фильм СУПЕР! Я даже не думал что он русский...

0