...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильники

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Расскажите о своем мобильнике!!!

0

2

про мой даже говорить стыдно :lol:

0

3

Ведьмочка, ето почаму? Скажи, смеяться "не будем".  :lol:

0

4

X-Dredge
да он такой допотопный,сименс раскладушка,весь разбитый :lol: и почему-то сам когда ему нравится отключается ^_^ а еще краска на нем вздулась слегка

0

5

Ведьмочка, хаха, а у меня сотовый вроде новый, но у него помялись кнопки, дисплей весь поцапанный...

0

6

хм..а я хочу ноовывй..у меня ..самсунг раскладушка..ляляля подушка  :lol: пока устраивает..вроде как..

0

7

А у меня старенький, но такой симпапусечный!!! Я его привезла из Италии. мне его друг подарил:)
Самсунг А800, масенький, серебрянный...красавчик! Я его даже не поменяла на новый с фотокамерой!!!

0

8

У меня simens SL75, меня пока устраивает, буду менять не раньше чем после нового года...

0

9

:lol: А у меня Соня Эриксон....но я себе дрегой хочу..вот на днюху получу новый... :rolleyes:

0

10

:( А я свой телефон вчера где-то посеял...

0

11

Ха у меня убогий нокия 2300 зато есть радио!!!! а клету я куплю че скайлинк наверное слайдер!!! :cool:

0

12

А у нас еще в крае нет телефонов скайлинк... да у нас безлимитного интернета даже нету...

0

13

а у мя самсунг SGH-X670...воть...

0

14

Алекса, я тож такой хочу  :lol:

0

15

X-Dredge
:lol:

0

16

а у меня сони эрикссон w700i вроде нормальный пока устраивает..мне ща пофиг какой у меня тел..

0

17

Nata2591, подари мне его, а я тебе дам Siemens С62, все равно те пофиг... [хы-хы]  :lol:

0

18

X-Dredge
ты точна уверен что ты хочешь такой телефон как у мя? :lol:

0

19

X-Dredge, хехе..забирай..не жалко..

0

20

Алекса, Nata2591, вышлете по почте или как?    :lol:

0

21

X-Dredge
каком к верху! :O

0

22

он к тебе во сне придет...

0

23

ну у меня нокия 6600 смартфон зовут его боча потому что толстый большой мужитский телефон!!!воть так то!!

0

24

n-gage qd не спорим! он лучший смарт :P

0

25

А мы с кэмелом пишем программу короч электронный справочник мобильных телефонов. Там всё телефоны описания к ним характеристики закончим прогу и будем обновлять ! Гы скоро ссылку дадим ! :D  :D  :D

0

26

St0rMiK
мне ссыль потом обязательно дайте,мне надо как раз))

0

27

И мну тоже!

0

28

и мене  надо....))

0

29

И где ссылка?  ^_^

0

30

Мне тоже ссылку сбросьте, пожалста.

У мя Нокия 6101. Пока устраивает. Он у мну падал раз 10, результат -- пару еле заметных царапин.Надёжность доказана, функции выполняет, мне нравится, а вообще, если будут деньги, куплю себе что-нибудь поновее и интереснее!!!

0