...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Очень бы хотела, чтобы в чат добавили побольше статусов))

0

2

BaGi куда уж больше то?..народ и с этими то не справляется

0

3

:lol: так оно и есть

0

4

Статус ... была б моя воля , я бы его убрал ваще.

0

5

Вы меня не поняли! Я про (курю,сплю,ушел, влюблен, влюблена) и тд :)

0

6

Я про него и говорю , зашёл в чат ? - общайся. Ушёл гулять ? - выходи из чата.

0

7

а че разве плохо статусы такие..не такие какие шамс..тама допустим серьезно...злой..грусно..радостный..когда я сидела давно тоже в мп чате..там были такие статусы..и еше рожициы были!

0

8

А мну кажется что не хватает статусов хде крейсер и тп

0

9

Это важно для модеров!Они будут видеть, что человек делает, и не будет предъяв почему он молчит)

0

10

-Skiff- согласна с тобой полностью
BaGi у нас у модеров 2 понятия..дибо есть в чате либо нет в чате..если человек сидит и тупо молчит он вылетает..всё просто..статусов вполне достаточно в чате..и так добиться не можем чтоб ставили те которые уже есть...

0

11

Morning_sun
плохо стараетесь значит.. ;)не в обиду будет сказану))

Отредактировано BaGi (2006-10-16 19:59:13)

0

12

BaGiмда уж..сказанула

0

13

Все, я лучше помолчу..

0

14

Давайте не будем ругаться, всё хорошо как есть...

0

15

О! холосая идея!

0

16

И здесь беспредел, у вас у модеров одна забота у когото вирт на уме у когото выпендреж, корочь уберайте статусы накуй и делайте новые типа: в привате, щя вернусь и музыка. Все остальные куда подальше.

0

17

НАроД!!! ИдЕя то хорошая!!! Но для каждого СТАТУСА нужна маленькая иконочка!!! Если вы мне их найдете, я сделаю статусы)))

0

18

какие иконочки?  я могу  найти..показать!

0

19

>>ФИХНЯ ЭТИ ВАШИ ИКОНКИ!!!

дибилизм! уродство! а если рядом с ником будет пустой белый квадрат, то вообще ужас, вот и приходится выбирать что более менее посимпатичнее. почему если не хочешь ставить иконку, там не фон, а белый квадрат!?

0

20

ГлАдКаЯ а без ругани никак нельзя?..слов других нет в словарном запасе?...поверь твой русский обычный тоже будет понятен

Отредактировано Morning_sun (2006-10-18 13:30:37)

0

21

пипец статусы нужны ну ,  а ругаться не нада!
:mad:

0

22

Предлагаю сделать два статуса. 1 статус - "я в чате и рад поболтать". 2 статус - "выпните меня так как я ушёл хрен знает куда и на сколько. И пусть мой аккуант НЕ будет запущен и я НЕ накаплю время чтобы быстрее получить граф ник " , который ставиться автоматически через 15 минут с начала последнего сообщения чела. Молчишь 15 минут - пака. За это время пожно и покушать , с собакой погулять , даже помыться.

0

23

аха! с собакой погулять! сомневаюсь! а представь человек на 9 и выше, пока-что лифта дождешься выйдешь на травку, тама ещё собака будет место искать для своих дел и тп

0

24

по мне так надо только 2 добавить-"щас выпью и приду"(почти тоже что и скоро приду) и "быстро курну и вернусь"(тож самое)

0

25

мда нашли из-за чего спорить!!! :D

0

26

lightkiller да ктоб сомневался..а рядом с ником поставить статус "бухой и накуренный"

ПС. классный аватар :lol: меня радует

0

27

простите, но действительно. глупо. почему тогда свои картинки ставить нельзя. можно ведь найти или оч маленькие или обрезать

0

28

Аха! ножничками!

0

29

я бы хотела что бы всем ставили графники  :D

0

30

Млин!Всё фигово!Нафиг,я терь в полной Ж.ПЕ!!! :(

0