...:::Форум чата GALACTICA:::...

Объявление

В скором времени ждите обновления на форуме и в чате.Помощь только приветствуется.Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Maximus написал(а):

А что случилося?

0

32

Maximus чё такое???

0

33

aMaToRyво первых измени подпись,алексу ты давно не любишь!а во вторых,тя забанили по заслугам :/

0

34

:( так а максимус грустит потому что у него дома все плохо,его все бесит!!!!

0

35

Аматори выбирай вырожение а то мя начинает злить мат на форуме и в том числе в сторону моей сестры

0

36

дЯ мНе вСё рАвНо,тЫ зАбЫлА???я Ж нАвЕчНо ЗаБаНеН,иЗ-зА тВоЕй СеСтРы

0

37

aMaToRy хаха, ты при мне порекламил, я тя выпнул, и ты другим в приват рекламил, даже знаю кому Esperanza вообще тут не при делах, а ты вообще иди своей дорогой... :)

0

38

Хммм,тот чат не мой,мне просто там понравилось,я бы ссылку и в асе мог дать,тебе б кто-то стукнул,было б то ж самое,тем более,что все,кто получил ссылку на тот чат,всегда заходят на галактику,как и заходили

0

39

aMaToRy, Да  мне пофиг)) Правила есть правила

0

40

Лето :)
Праельно!!!
зато терь не будет нервотрёпки из-за этого...этой...сволочи

0

41

Не обижайте меня,я хорошая

0

42

ха.ха.не смеши мои пяточки.ето было оч смешно.
в кавычках.

0

43

aMaToRyпожалуйсто рот свой прикрой!!!!

0

44

Чувствую в чате есть предатели!И я даже подозреваю кто!Как не красиво поступают! :)

0

45

BaGi
а что ты хотела?предатели всегда так поступают!!!

0

46

ребята,прекратите ругать аматори,он свое наказание уже получил.насчет предателей,то что вы хотели такова природа людей :)и нас никто не изменит так что приходиться мириться с некоторыми личностями,вызывающие отвращения,ведь они есть в жизни каждого.наберитесь терпения,возможно вы кого нить тоже доводите до белого коления своим присутствием.в этом вся ошибка людей мы просто не умеем терпеть.а ведь терпение в разумных пределах могло бы много бед отвести.

0

47

Maximus

Братишка!Ты не раскисай!Держись!Если нужна моральная поддержка, всегда помогу.Обращайся! :)

0

48

блин сейчас в камп ударю) дайти мне ссылку в чат!

0

49

Ритулис написал(а):

http://mpchat.com/galactica 
хех

0

50

Надо уже что-нить новое сделать для чата)

0

51

BaGi написал(а):

ага..не помешало бы!

0

52

04 Ага но что =))) уже всего что можно напихали мне кажеться что в нем слишком много всего

0

53

да те же самые сообшения сделать.. что бы показывало сколько собшений в чате.. или ешо шо нить намутить же можно!

0